Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к мамам. Читать ниже

Ольга Гладилова Гуру (3788), закрыт 6 лет назад
Дочка, ей 1 год и 4 месяца, она не хочет приучаться к горшку. Памперсы не по карману. Посоветуйте, как приучить ее к горшку?
Заранее благодарна
Лучший ответ
Анна Небеса Мыслитель (5110) 6 лет назад
У меня мальчишка, тоже ни как не мог, пока папа не встал и не показал пример как надо, тут все просто, с девченками не знаю прокатит ли это.. Но как вариант
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Ребёнку год только, гугл хоть открой.
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (444993) 6 лет назад
и при чём тут гугл? Как поможет приучить к горшку?
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Ещё одна, в гугле полно статей про то как приучить ребёнка и про возраст с которого это надо делать. Иногда головой стоит думать.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 6 лет назад
после сна, перед сном. До прогулки и после. После еды сажать на горшок и сидеть с ней