Какой из этих скутеров посоветуете брать?

Kirill Kyn Знаток (431), закрыт 6 лет назад
Добрый день. Вот хочу купить себе скутер. Облазил много сайтов и, в итоге, нашел для себя три кандидата. Все они практически одинаковые. Это Viper Victory, Hors 056 и Viper F50. Вот смотрю на них, и не знаю, в чем отличие? Единственное - это то, что у Viper-ов движок на 80-100 кубиков, а у Hors - на 50. А так, всё у них на мой взгляд одинаковое, даже дизайн. Ну вот и какой из них лучше взять, что посоветуете?
Лучший ответ
FunUser Знаток (263) 6 лет назад
Разницы нет. Они все проедут тысяч пять, от силы семь. Потом проще выбросить, чем ремонтировать.
Остальные ответы
тоха Мудрец (17042) 6 лет назад
а права то какие есть?
Kirill KynЗнаток (431) 6 лет назад
A1, до 125 кубиков.
тоха Мудрец (17042) бери больше кубов тогда. а так, это всё одно китайское дерьмо.