При запуске ноутбука Lenovo G580 открывается Boot Menu. Что делать?

человек человек Знаток (485), на голосовании 7 лет назад
Вместо стандартного запуска Windows 7, вылазит Boot Menu. Подскажите, пожалуйста, что делать? В компьютерах не сильно Разбираюсь.
Выключала зажав кнопку включения
Голосование за лучший ответ
Petr Kozachok Просветленный (34224) 7 лет назад
Так может жесткий диск не отображается? Не видит, где винда стоит, не знает, с чего грузится. Фото скинь меню этого.
человек человекЗнаток (485) 7 лет назад
Petr Kozachok Просветленный (34224) Нет жесткого диска вообще. Дисковод и сетевая карта. Сетевую надо убрать, На первое место поставить HDD, на второе уже дисковод.
Стас Каверин Мудрец (16396) 7 лет назад
В Boot Menu, выстави первым загрузочным устройством HDD
человек человекЗнаток (485) 7 лет назад
Как?
Стас Каверин Мудрец (16396) Что значит "как"....кнопками на клавиатуре. Или спроси у ГУГЛа.