Помогите ввспомнить название игры.

CapitanWoo Ученик (241), закрыт 6 лет назад
Очень давно играл в игру вроде она была как то связана с ниндзя, помню, что там было поле из мечей торчавших в земле, вроде открывалось после прохождения игры. Вроде события последней миссии происходили на высокой красной башне, либо на мосту красного цвета. Точно не помню, но ВРОДЕ по сюжету главного героя предаёт его брат и отец, в ходе сюжета главный герой убивает своего брата и в финальной миссии своего отца. Игра не очень старая, но точно не пиксельная, и не мультяшная. Если в чём то ошибся и был не прав исправьте.
Лучший ответ
Антон Орлов Просветленный (21657) 6 лет назад
Ninja blade
CapitanWooУченик (241) 6 лет назад
Да, она! Спасибо большое, выберу лучшим ответом.
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (264359) 6 лет назад
Что-то из линейки DMC... По описанию это отчетливо ощущается.