Забыл снять ручник

Dark Warrior Ученик (145), закрыт 6 лет назад
Ехал по городу минут 30-40, заметил, что увеличился тормозной путь, обнаружил, что забыл снять ручник. КПП автомат. Что это? Стёрлись колодки?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (409140) 6 лет назад
Тормозной путь при включенном ручнике уменьшается, а не увеличивается. Стер колодки и диск.
Dark WarriorУченик (145) 6 лет назад
Спасибо за помощь. Боялся, чтобы коробка не навернулась
Остальные ответы
Добрый Оракул (65563) 6 лет назад
если бы он был нормально поставлен, шины бы стерлись а так пофиг
Dark WarriorУченик (145) 6 лет назад
Тогда почему увеличился тормозной путь?
Добрый Оракул (65563) тормозят передние в основном, заднии при более резком нажатии