Почему этом человеку не везет в любви? Она никогда никого не встретит?

Анастасия Чиосова Ученик (21), закрыт 6 лет назад
Дарья 12.02.1996
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Встретит, просто время её ещё не пришло !
.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328673) 6 лет назад
Время не пришло и подходящей пары не нашлось. Встретит своего героя...
Елена Лебедева Профи (933) 6 лет назад
Пишeтe,как-будто на пeнсию уж собрались)... Eщё 20 лeт в запасe...А многиe в 45 свою судьбу находят... у всeх по-разному.... Лучшe спроситe так... Гдe бродит мой сужeный? Гдe eго искать ? ))
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 6 лет назад
Будет все хорошо, встретите своего челвека,
будет крепкая семья. двое разнополых деток
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Встретит.. и уже скоро.. этой осенью встретит. Не тем людям доверял человек.. плохие люди ему попадались.. но скоро этому конец
Ангелина ШаповаловаУченик (109) 6 лет назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/202698802
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Встретит и замуж выйдет удачно, просто ещё не встретила того, кто полюбил её!