уважаемые, посмотрите когда я встречу своему мужчину по жизни и когда будут дети)) ?

Алина Ларионова Ученик (165), закрыт 6 лет назад
Екатерина 09.03.94
Лучший ответ
ВедическийВедический Просветленный (33957) 6 лет назад
в 2 часа дня. дети с вашим мужчиной по жизни будут через год.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 6 лет назад
Мужа встретите осенью.
Детей будет двое.
.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851342) 6 лет назад
Встретите мужчину, ребенок родится через год
Злой Высший разум (11749871) 6 лет назад
Под самый новый год произойдет встреча.. а поженитесь только следующей осенью
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 6 лет назад
гражданский брак до конца года просматривается
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 6 лет назад
звезда 6жезлов умеренность 10мечей- в 2018 г новых отношений не вижу у вас, зато может обьявится кто то из вашего прошлого. дать о себе знать снова. захочет может вернуться. вы будете питать надежды на этого человека но у вас могут быть флирт либо встречи на пару раз
Источник: карты таро РУ