А кто-нибудь ест борщ без сметаны??? Я вот не могу (((

Оксана Барова Просветленный (35055), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41110) 6 лет назад
в армии его без сметаны майонеза жрут
Аа Кк Оракул (66364) 6 лет назад
3-4 суток без еды - и не только борщ без сметаны, живую рыбу и кору от деревьев съешь как с добрым утром.
Лёнчик Оракул (68576) 6 лет назад
А в чем проблема?
Не ешь.
Я тоже не люблю борщ без сметаны.
Но если в доме нет сметаны, то я его ем без нее.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 6 лет назад
Я вам больше скажу: есть целые государства, где его не едят... совсем, а сметану - с удовольствием.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 6 лет назад
Бывает когда ,,зажралась,,
поголодай 2-3 дня... корочка хлеба будет желаннее пряника с повидлом
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
ну я ем. нравится мне так.
и чо и чо.
Herbst . Мыслитель (9573) 6 лет назад
я тоже. и лапшу. и зеленый борщ. вообще не люблю суп со сметаной. она искажает их естественный прекрасный вкус. если шибко постный, можно. но постный борщ это гадость. а сметану вообще люблю. в салате, с блинами.
Александра Данилина Мыслитель (6830) 6 лет назад
Чего не возможного? Со сметаной вкуснее, сытнее. Можно и без неё, если аппетит есть.
NN Искусственный Интеллект (107639) 6 лет назад
Я ем. Со сметаной не могу. Или чуть чуть майонеза или просто так.
anaida Искусственный Интеллект (262193) 6 лет назад
я так ем... ненавижу сметану в супе....
я сметанку на хлебушек и вприкуску