Сколько бензина ест дом на колёсах? 3 л или больше?

Моему Мужчине Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
На 2000 км сколько бензина в рублях уйдёт?
Дополнен 6 лет назад
И каким его заливать?
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 6 лет назад
ну спринтер груженный на трассе, жрал 10 литров солярки при максимальной нагрузке, ну добавьте еще 20% из-за веса, и получится около 12-13 литров на сотню, это солярки, бензин ну не меньше 18 литров
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158210) 6 лет назад
Как кастрюлями загрузишь - ведро, не меньше...
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
Какой дом, конкретней можно?
Моему МужчинеУченик (5) 6 лет назад
А есть автодрома, которые едят бензина немного? Какие это модели?
Вторник Искусственный Интеллект (185731) 6 лет назад
У каждого такого дома свои характеристики.
Моему МужчинеУченик (5) 6 лет назад
А есть автодрома, которые едят бензина немного? Какие это модели?
Вторник Искусственный Интеллект (185731) У которых маленький двигатель.
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) 6 лет назад
ест не дом, а машина, на базе которой он построен. а они все разные.
Моему МужчинеУченик (5) 6 лет назад
Если 3000 объём двигателя, на 2000 км сколько бензина уйдёт?
Моему МужчинеУченик (5) 6 лет назад
Ну, или на 1500
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) да невозможно сказать, не только от объёма зависит расход. но исходи из расчёта 20 литров на сотню
, Искусственный Интеллект (104193) 6 лет назад
А на этот вопрос вам никто и не ответит. Нужно смотреть что за дом на колёсах и какой движок, ну думаю если огромный дом типа автобус то по трассе будет жрать более 20 л. /100 км пробега не меньше.
Моему МужчинеУченик (5) 6 лет назад
А есть автодрома, которые едят бензина немного? Какие это модели?
, Искусственный Интеллект (104193) Да много их. Исходите из того что чем меньше автодом, тем меньше он будет кушать бензина и наоборот.