Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

а вы замечали,что от отношения к ден.купюрам зависит их количество?

svet Знаток (273), закрыт 12 лет назад
странно, но стала замечать, что деньги "идут" к деньгам и там, где они хранятся с особой бережностью ( аккуратно завернуты, пересчитаны и подписаны на упаковке)
Лучший ответ
Роман Орлов Мастер (1074) 12 лет назад
Ну это всего лишь один из законов физики) чем больше денег у тебя лежит "в порядке", тем больше они будут стремиться туда же. Давно замечал этот факт.
Остальные ответы
Мила Мастер (1401) 12 лет назад
Нет не замечала. Денег как не было так и нет. Как их не раскладывай. Я вот подумала, если приобоести кошелек, и хранить деньги в нем, а не по карманам сумки и одежды, может денег больше станет?...
Ella Гуру (3632) 12 лет назад
Неправда! когда у меня было мало денег я их хранила аккуратна и всегда знала где сколько лежит, а сейчас не считаю, теряю часто, но все таки "идут" тфу, тфу, тфу...
Илья Мудрец (10828) 12 лет назад
нет, все это чушь. счастье не в деньгах. это абсолютно верно.
Божья Коровка Мудрец (14207) 12 лет назад
одно я знаю точно-чтобы всегда были деньги, нельзя оставлять место для их хранения пустым. хоть рублик но в кошельке всегда должен оставаться. этакий эквивалент неразменного рубля-сколько бы не потратил, а рубль все равно останется.
Викуша Оракул (50189) 12 лет назад
Да связь, безусловно, существует.
Natalya Мастер (1307) 12 лет назад
Это известно уже давно, что деньги идут к деньгам и проверено много раз. И еще: деньги должны работать! Если они просто так лежат, проку не будет. Никогда не зажимайте последнюю денежку, тратьте ее и к вам придут нежданно деньги (отдадут долг, повышение, премия, наследство и т. д) . Не жадничайте, давайте чаевые, иногда не берите сдачу в магазине, не пересчитывайте за продавцом, давайте в долг. Проверено на себе, работает. И еще, не откладывайте на "черный день", лучше копите на что-нибудь конкретное.
Алла ) Ученик (108) 12 лет назад
деньги как дети, любят, чтобы их гладили, с ними возились, пересчитывал, не мяли.
Источник: фен-шуй
Леночек цветочек Мастер (1044) 12 лет назад
конечно зависит. деньги любят, когда их любят. всегда раскладываю их по достоинству и еще.. . подаю нищим.
Источник: Психология богатства
Похожие вопросы