Почему дети во дворе орут возле детской площадки?

Miss Tubbington Гуру (4850), закрыт 6 лет назад
Нет, ну я понимаю, что они играют и всё такое. Но большую часть времени они крутятся под моим подъездом (просто именно возле него решили сделать площадку) и просто орут типа "АААА" и всё в таком духе. И главное делают так каждый день. Я уже вопросом задаюсь: как они там за всё лето не охрипли? Ужас какой-то.
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643172) 6 лет назад
Нет воспитания .родители не учат их разговаривать по человечески
Остальные ответы
гога иванов Оракул (81033) 6 лет назад
они хотят жрать мяса...:)))
Пор укро-тв сказали что в России все плохо Гуру (3017) 6 лет назад
Вас наверно мама сразу взрослой родила?
Miss TubbingtonГуру (4850) 6 лет назад
Я когда маленькая была и во дворе гуляла, никогда не орала, вот честно) Неужели им поговорить не о чем, если они всё время то орут, то пищат.
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126579) 6 лет назад
Везде так. Дети всегда орут. Меня тоже это поражает )) Особенно мелкие девки просто визжат постоянно. Поставил кондиционер и окна 3-ех слойные не открываю вообще.
Aska Tartarova Просветленный (22315) 6 лет назад
У меня тоже под окном ходят, кошек моих трогают))) орут до 12 ночи и мамы их алкашки с колясками туда сюда с пивом ходят.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566422) 6 лет назад
А для чего ты, когда булочки печёшь, окно открываешь???
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 6 лет назад
Родители долбое бы не объяснили как вести себя на улице
Катруся Вишня Знаток (273) 6 лет назад
Сразу видно - Вы не мама.
Они играют. А у Вас - психоз
Miss TubbingtonГуру (4850) 6 лет назад
Не мама, и в ближайшем будущем не планирую.
Пусть играют, я только за. Но не орать же, как будто их там режут.
Кстати, сейчас под вечер успокоились немного, слава богу)
Давид Синецкий Знаток (331) 6 лет назад
все дети в основном бегают и орут, когда играют
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216192) 6 лет назад
Они орут, потому что взрослые не обращают на них внимания, а считается, что нельзя больше получаса маленьким детям играть сами и должны вмешаться взрослые. Да они везде орут.
Vitaly Ullin Просветленный (36637) 6 лет назад
Я ВОПРОСА НЕ ПОНЯЛ... ТОЧНЕЕ - КАКОГО ОТВЕТА ТЫ ЖДЁШЬ???
ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ ИХ?? ИЛИ ПЕРЕДУШИТЬ РАДИ ТИШИНЫ?
ДЕТИ ЕСТЬ ДЕТИ. БОЛЕЕ АКТИВНЫЕ И ШУМНЫЕ, ЧЕМ МЫ.
Сходи на перемену в начальную школу. И поучись, как не реагируют на этот стадионный гвалт взрослые учителя. своего ребёнка тоже будешь третировать библиотечной тишиной?
Нервы не в порядке - прислушайся к совету, который тут дали - тройной стеклопакет и кондиционер. Или лечись. Сама решай, что дешевле тебе.
Miss TubbingtonГуру (4850) 6 лет назад
Зачем их стрелять? Я же не детоненавистница)
В школе уже проучилась и прекрасно знаю, как учителя у нас постоянно на больших переменах дежурили вместе с нами, старшеклассниками, чтобы хоть немного их усмирить.
Своего ребёнка заводить пока не планирую, поэтому никаких третирований у меня в планах тоже нет.
Нервы в порядке. Просто голова болит от истошного писка с улицы. У меня в универе из-за практики каникулы всего чуть больше месяца, а я даже в тишине побыть не могу.
Из-за жары балконы закрывать - не вариант, а кондиционера у меня нет. И возможности его поставить тоже нет. Лечиться в какой-то мере нужно всем нам, но я не вижу в этой проблеме повода обращаться к специалистам.
А какого ответа я жду? Ну не знаю даже. Хотя бы какой-то моральной поддержки и совета про тот же кондиционер.
Ромашка Полевая Мудрец (10826) 6 лет назад
Дома не ори... на площадке не ори... Бедные дети, даже поорать негде
Хотите тишины - избушка в лесу в помощь. Дети должны орать, тихие дети, молча сидящие на скамеечке - это не здоровые дети
Miss TubbingtonГуру (4850) 6 лет назад
Так пусть у себя дома встречаются и орут, я не против) А родители пускай слушают. Хотя бы весь дом отдохнёт немного
Ромашка Полевая Мудрец (10826) нууу пусть орут дома, раз вы не против, желаю вам в соседи многодетную семью)))
Таисия Габибова Ученик (102) 6 лет назад
видела, как в деревне дети в луже купались. Лужа большой была и с глиной. Там какие-то работы производили. Не поверите! Я глядя на этих ребятишек сама бы искупалась. Так весело! Ну я думаю, что детские спортивные площадки завлекут их не меньше. У нас в городе во дворе устроена детская площадка от фирмы "БЕБИСПОРТ".Ребятишки так сдружились, так ждут друг друга. А куда ещё нам пойти? Время всегда в обрез. Вот и дети орут, ВОСТОРГ! Обратиться http://www.babysport.ru/category_1 Детский Спортивный комплекс 8(963)637-33-13