А есть ли у мужчин желание посидеть в декретном отпуске ?

Лиса Искусственный Интеллект (150732), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
хоть некоторое время
Лучший ответ
Demetra Оракул (56185) 6 лет назад
мой посидел

чуть не убили друг друга и расстались на 5 месяцев
ЛисаИскусственный Интеллект (150732) 6 лет назад
за что ?
Demetra Оракул (56185) ссоры сильные все сложности обострились...
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) 6 лет назад
Ты с дуба рухнула?...
ЛисаИскусственный Интеллект (150732) 6 лет назад
никак нет. а что в этом такого? вон на западе это в норме
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) Ну.. где запад, а где мы.. )
тата Искусственный Интеллект (201705) 6 лет назад
Есть и есть те, кто сидит, и это нормально
Aska Tartarova Просветленный (22315) 6 лет назад
Нет они себе 5 работ найдут чтоб не сидеть
Миша ЧайкинОракул (61009) 6 лет назад
тогда не хочу
Overdose Оракул (75451) 6 лет назад
У русских - нет. На западе 10 недель. Сидят и не выпендриваются при необходимости. Может потому что сам декрет для матери не 3 года, а 8 месяцев
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374751) 6 лет назад
У знакомой муж сел с третьей, им так выгоднее по финансам оказалось.
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 6 лет назад
если и есть, то ровно до той поры, пока не приходится оказаться на месте жены.
моему трех дней, пока я лежала в больнице, хватило с головой. а то с двумя детьми было, теперь их трое
Ромашка Полевая Мудрец (10826) 6 лет назад
Многие сидят, особенно в семьях, где зарплата жены больше. Папа такой же родитель как и мама
Arven Armen Оракул (61538) 6 лет назад
Мой сказал, что ни за что в жизни, и я его понимаю, муторно, работы валом, ограничения)
ЛисаИскусственный Интеллект (150732) 6 лет назад
а вам оно надо это муторство? не лучше ли на работу ходить . там интересней
Arven Armen Оракул (61538) Лучше, интересней, и денежней, но у него зп больше чем у меня)
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109021) 6 лет назад
Жена решает.
Если она талантлива и успешна в работе, а муж жопорукий придаток, то сидеть ему в декрете..
***Despero*** Искусственный Интеллект (256512) 6 лет назад
У моего бывшего было такое желание. И когда пришло время он сидел дома с ребенком, а я работала. Но это ему очень тяжело далось.
Виктор Просветленный (47047) 6 лет назад
Нет. Я всегда намного больше жены зарабатывал.... Мужик должен охотиться а жена ждать у очага.