Как долго будут вместе? Что он ко мне чувствует? Ксюша 3.11.1992 и Вадим 10.10.1989

Ангелина Шаповалова Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270200) 6 лет назад
Вы и сами должны чувствовать что между вами.
Вы же не как животные встречаетесь ...молча...

Вам здесь за баллы наобещают и польстят, но вы своей головой должны соображать и не обольщаться.
Источник: Это честно, на том стою.
Остальные ответы
механик винтик Просветленный (22029) 6 лет назад
равнодушен...
Ангелина ШаповаловаУченик (109) 6 лет назад
Значит другая есть?
механик винтик Просветленный (22029) а это уже не твоё дело...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 6 лет назад
Парню нравится девушка и рядом с ней ему спокойно!
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 6 лет назад
еще дочь родят
Ангелина ШаповаловаУченик (109) 6 лет назад
то есть второй ребенок будет?
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Чувствует ваше доверие и отношение.. еще год будете вместе
Татьяна ЯрошенкоУченик (163) 6 лет назад
То есть все равно расстанемся?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853317) 6 лет назад
Симпатия. не более, не выпадают отношения серьезные
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 6 лет назад
не вижу у вас отношений
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Ваш Вадим человек трудолюбивый, терпеливый и дипломатичный. У него есть некоторое пренебрежение к деньгам, но, не смотря на это, они будут порой сами идти к нему в руки. В отношениях с женщинами он скромен и даже нерешителен, ему нужно долго настраиваться на начало серьёзных отношений, у него есть страх быть отвергнутым или ненужным. Он мог бы стать неплохим преподавателем или же (скорее) проявить себя в юриспруденции, области информации или даже правительстве в роли чиновника. Ему нужна девушка привлекательная внешне с лёгким и даже немного непостоянным характером. Девушки сложные, тяжёлые или простушки, твёрдо во всём уверенные не смогут долго быть с ним. Лучше всего ему подойдут воздушные знаки, особенно удачны для него водолеи и близнецы. На втором месте по совместимости для Вадима огненные знаки. Сложнее всего ему будет с земными и водными девушками.

Вы, Ксения, общительная, яркая и притягательная для противоположного пола. Вам бы хотелось поездить по миру, желание новых впечатлений и даже экзотики. В отношениях с мужчинами вы своенравны и даже властны. Ваша личная жизнь зависит только от вас и вы удачно выйдите замуж только тогда, когда сами решите это сделать, без советов и наставлений. Вам нужен нежный мужчина, с мягким, добрым сердцем и немного замкнутый в себе. Мужчины слишком открытые, сильные, грубые или брутальные - не ваш вариант. Лучше всего вам подойдут водные знаки, особенно удачны для вас раки и рыбы. На втором месте по совместимости для вас земные знаки. Хуже всего совместимость с огненными и воздушными мужчинами.

Если честно, совместимость у вас неважная. Вы не в состоянии положительно дополнить друг друга, в вашей паре нету человека, который бы держал и вёл этот союз. Вы для него недостаточно лёгкая, а он вполне может сбежать от сложностей в отношениях. Он же для вас, наоборот, недостаточно чувственный. Вы не дождётесь от него тех эмоций, которых хотели бы. Тут маловероятны серьёзные отношения или брак в будущем. Вы просто тратите время друг друга, если быть совсем откровенной
xx-jubilee@mail.ru Мудрец (13968) 6 лет назад
По картам выходит, не могут быть вместе по его личным причинам. Гадаю в личке, вперед платить не нужно.