Какие можно принять меры , что бы улучшить экологию в мире?

Мария Игнатьева Мастер (1744), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Румянцева Мастер (1484) 15 лет назад
Лично я стараюсь не пользоваться без острой необходимости политиленовыми пакетами, если приходим на пикник убрать мусор до и после ...это не тяжело, попробуйте ...и одним чистым кусочком поляны будет больше. . Ещё стараюсь не выбрасывать не нужные мне вещи, всегда они могут послужить кому-то ещё. Вроде бы мелочи, а если все так на сколько меньше будет свалок в мировом масштабе?
Остальные ответы
Учитель. Оракул (71342) 15 лет назад
Быть чутким к природе.
Pyih Искусственный Интеллект (112091) 15 лет назад
лично ты - можешь перестать есть гороховый суп. и капусту - это будет твой вклад.
Vladimir Rojine Мастер (2131) 15 лет назад
Уничтожить человечество.
натали Гуру (2725) 15 лет назад
если каждый из нас бросит мусор урну а не рядом. хотябы с этого начать.
Наталья Картушева Профи (916) 15 лет назад
Надо просто тупо перестать самим засирать землю бытовыми отходами.... Быть внимательней к себе и окружающему нас миру, следить за своими поступками....
Nick 32 Мастер (1442) 15 лет назад
Когда ты идёшь по улице, НЕ ЛЕНИСЬ, ВЫКИНЬ ЗА СОБОЙ бутылочку из под пива или бумажечку, фантик и т. д. и тогда всё будет хорошо....
Наташа Мастер (1108) 15 лет назад
Для начала надо всем пользоваться урнами...
Сергей Кептицын Мудрец (14516) 15 лет назад
Начни с себя - пользуйся общественным транспортом и велосипедом (лучше - пешком) , отрегулируй бачок в унитазе, не чисть зубы под струёй воды, а пользуйся стаканом, не используй полиэтиленовые пакеты и одноразовую посуду, не заводи собак, живя в городе, не кури, не подавай милостыню так называемым "нищим", вместо электрообогревателя используй тёплую одежду, не гонись за модой, не используй лак для волос и реже стирай (вместо порошков используй щелок и хоз. мыло) , вместо люстры на потолке используй точечный направленный свет, выключи лишний свет и... компьютер
Мария ИгнатьеваМастер (1744) 15 лет назад
вабщето я так и делаю но мало кто хочет делать так же!!!!а точнее ваабще никто!!!!