Запуститься ли на моем ПК ГТА 5? Если я ее даже устанавливать не буду, а просто буду смотреть на рабочий стол?

Dmitry L Просветленный (34327), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118647) 6 лет назад
Если просидишь так сутки то не только гта а даже ведьмак запустится
Dmitry LПросветленный (34327) 6 лет назад
Оно бы и неплохо.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118647) Ну удачи. Для верности вискарика бутылочку заглоти
Остальные ответы
BIGWILDDUDE Мудрец (19086) 6 лет назад
Да, если это за тебя сделает друг через Team Viewer
Dmitry LПросветленный (34327) 6 лет назад
Хер ему.
Сергей Невидненков Профи (722) 6 лет назад
Если игру не скачать то она не запустится.
Источник: Логика
Dmitry LПросветленный (34327) 6 лет назад
скачал уже давно, просто устсанавливать не буду
Сергей Невидненков Профи (722) Что ты не будешь устанавливать и куда?