Обеспеченный Мужчина предложил девушке жить с ним. Не официально. Сегодня ты рядом, а завтра на улице? Долга его LOVE?

Милена ххх Мастер (2455), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жорж Милославский Гуру (2702) 15 лет назад
Посмотри на это с другой стороны. Предложение жить вместе - это еще и согласие воздействия на него. Если бы он был против возможности воздействия, то пользовался бы услугами проституток. Так что, в твои руки пришла хорошая карта. Теперь на повестке дня стоит вопрос - как ей (картой) правильно распорядиться :)
Милена хххМастер (2455) 15 лет назад
Я безумно люблю этого человека. И мне хочется для него быть единственной женой и подарить себя и всю свою жизнь ему. Дело в том, что у меня нет ничего, а у него есть все и оно мне не надо. Я чувствую подавленность. Я была бы счастливее, если б у него не было ничего, мы бы поженились и стали все наживать заново. Мне ничего не надо. А, так я чувствую себя "использованной на время"....Два раза он был женат и жил с несколькими, а я чувствую себя просто очередной... А, так подумать проститутки надоедают и для здоровья не очень, постоянство лучше...
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (670205) 15 лет назад
Пока он не наиграется, поживёт в тепле и сытости.
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40548) 15 лет назад
Ровно столько, пока он её хочет. КАк только надоест - досвидания, если канеш она за это время не успеет ему мозг запудрить и устроить себе хорошие отступные.))
Учитель. Оракул (71342) 15 лет назад
Всё зависит от девушки.
просто так... Мудрец (11268) 15 лет назад
А Сама она ничего не хочет сделать, а то все бы богатых дядь искать....
Милена хххМастер (2455) 15 лет назад
Я безумно люблю этого человека. И мне хочется для него быть единственной женой и подарить себя и всю свою жизнь ему. Дело в том, что у меня нет ничего, а у него есть все и оно мне не надо. Я чувствую подавленность. Я была бы счастливее, если б у него не было ничего, мы бы поженились и стали все наживать заново. Мне ничего не надо. А, так я чувствую себя "использованной на время"....Два раза он был женат и жил с несколькими, а я чувствую себя просто очередной...
просто так... Мудрец (11268) ну раз так сильно любишь ( мне это чувство не знакомо), дерзай!!! Может, что-то и получиться!!! Давай Удачи!!
Азазелло Гуру (2605) 15 лет назад
Как фишка попрет... таких девушек много, Я их самками называю (про себя кнешно) помотросил и бросил, легкро ведется на поход в рестаран или клуб потом дает (узаконенная простетуция) ну купил шмотог (если олегарх дал бэньлей порулить) а как она пострашнела, или надоела нахуйспляжа и заводишь новую) )
Пездец уныло от того что разрушен интсетут семьи и нормальных невочег очень мало
Милена хххМастер (2455) 15 лет назад
Постойте, господа! Я безумно люблю этого человека. И мне хочется для него быть единственной женой и подарить себя и всю свою жизнь ему. Дело в том, что у меня нет ничего, а у него есть все и оно мне не надо. Я чувствую подавленность. Я была бы счастливее, если б у него не было ничего, мы бы поженились и стали все наживать заново. Мне ничего не надо. А, так я чувствую себя "использованной на время"....Два раза он был женат и жил с несколькими, а я чувствую себя просто очередной...
Азазелло Гуру (2605) Забей
Милена хххМастер (2455) 15 лет назад
Забить? На что? Напиши конкретнее
СОВЁНОК Оракул (58819) 15 лет назад
знаешь, в жизни бывает по-разному. и очень часто случается так, что после распада законного брака с таким мужчиной (если у него еще помимо денег и власть есть) ты не просто остаешься на улице, а дабы не делить с тобой имущество, ты оказываешься в психушке или уходишь из жизни.. . увы, это реалии нашей жизни....
Источник: наблюдаю такую ситуацию воочию
Милена хххМастер (2455) 15 лет назад
Я безумно люблю этого человека. И мне хочется для него быть единственной женой и подарить себя и всю свою жизнь ему. Дело в том, что у меня нет ничего, а у него есть все и оно мне не надо. Я чувствую подавленность. Я была бы счастливее, если б у него не было ничего, мы бы поженились и стали все наживать заново. Мне ничего не надо. А, так я чувствую себя "использованной на время"....Два раза он был женат и жил с несколькими, а я чувствую себя просто очередной...
СОВЁНОК Оракул (58819) только никому ничего не доказывай!!!!живи и живи! а если любишь, какие могут быть сомнения? на счет богатства, поверь, жизнь такая, что сегодня есть, а завтра нет. и дуры те, кто делают ставку на деньги, ты любишь и Слава БОгу!! только больше откровенности с НИМ. поведай ему о своих страхах и сомнениях и не может этого не оценить!!! и вперед! быть женой - ничего нет прекраснее!!! но это труд! старайся и тебе воздастся
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
Паматросит и бросит. Имей гордость, Милена, ты что, кукла что-ли, чтобы с тобою так обращались?
Пользователь удален Знаток (433) 15 лет назад
Пока ненайдет новую игрушку!
Viktoria Stone Просветленный (33894) 15 лет назад
Это заведомый мезальянс, и дело не в официальности отношений. Браки должны строиться на равных, тогда не будет зависимости.
Милена хххМастер (2455) 15 лет назад
Я безумно люблю этого человека. И мне хочется для него быть единственной женой и подарить себя и всю свою жизнь ему. Дело в том, что у меня нет ничего, а у него есть все и оно мне не надо. Я чувствую подавленность. Я была бы счастливее, если б у него не было ничего, мы бы поженились и стали все наживать заново. Мне ничего не надо. А, так я чувствую себя "использованной на время"....Два раза он был женат и жил с несколькими, а я чувствую себя просто очередной...
Sergey Sarana Гуру (3701) 15 лет назад
Чаще занимайте у него денег и побольше, хоть не обидно будет при расставании.
Милена хххМастер (2455) 15 лет назад
Деньги мне не нужны, я сама при желании заработаю . Я просто очень его люблю.Я безумно люблю этого человека. И мне хочется для него быть единственной женой и подарить себя и всю свою жизнь ему. Дело в том, что у меня нет ничего, а у него есть все и оно мне не надо. Я чувствую подавленность. Я была бы счастливее, если б у него не было ничего, мы бы поженились и стали все наживать заново. Мне ничего не надо. А, так я чувствую себя "использованной на время"....Два раза он был женат и жил с несколькими, а я чувствую себя просто очередной...
Пользователь удален Мастер (1287) 15 лет назад
Все зависит от того, улучшит это твое положение или ухудшит. Хорошо рассуждать о гордости тем, кто не знал нужды! Рассуждаешь ты, Милена, правильно: если не зарегистрирован брак и нет прописки на его жилплощади, то на улице оказаться очень легко.
тамара киршина Просветленный (40676) 15 лет назад
Вы думаете если обеспеченный мужчина поставит штамп в паспорте, у девушки будут какие либо гарантии? Не обольщайтесь! Он либо будет ее любить, либо нет. Если он не захочет ей помогать - он ее голой в Африку выпустит и со штампом.. . Справочку возьмет что у него з/п =5 тыс рублей и все.. . А если квартирки и проч. . на него до брака записаны - тоже все.. . И если после брака он имущество так оформит. . Короче - нет гаранитй. И штамп - сама последняя их них. Штамп удобен обеспеченному мужчине, ему удобнее будет отбирать у нее детей! Так как он будет их отцом.. . официально.
Провинициалка Гуру (3932) 15 лет назад
Всё зависит от девушки: соглашаться или нет. И на каких условиях. Ещё зависит от того, любовь это или сделка. Девушка тоже, наверное, не от любви с ним связыватся - за красивой жизнью бежит. Так что тут неизвестно, кто будет жертвой. Может случиться так, что этот мужчина её полюбит, а она найдёт ещё более обеспеченного спонсора.
Милена хххМастер (2455) 15 лет назад
Разве для любви нужны условия? Спонсор мне не нужен. Я безумно люблю этого человека. И мне хочется для него быть единственной женой и подарить себя и всю свою жизнь ему. Дело в том, что у меня нет ничего, а у него есть все и оно мне не надо. Я чувствую подавленность. Я была бы счастливее, если б у него не было ничего, мы бы поженились и стали все наживать заново. Мне ничего не надо. А, так я чувствую себя "использованной на время"....Два раза он был женат и жил с несколькими, а я чувствую себя просто очередной...
Провинициалка Гуру (3932) Тут, оказывается, не обстрактныц вопрос, а крик души! Тогда сделайте ему предложеие зарегистрировать брак и составить брачный контракт примерно такого содержания. Мне, в случае развода, ничего не надо. Поверьте, он не сможет вам отказать
Милена хххМастер (2455) 15 лет назад
А, разве есть такое? Расписаться и это указать?
Провинициалка Гуру (3932) Конечно. Идёте к нотариусу и составляете брачный договор, который устраивает обе стороны. А потом - в загс или наоборот. Это не важно. Брачный контракт можно заключить даже пожив несколько лет в браке. А по поводу развода я хочу сказать, что от развода, как от сумы и тюрьмы зарекаться нельзя, т.к. все собираются прожить вместе до глубокой старости и умереть в один день, но часто это не сбывается. так что надо надеяться на лучшее, но готовиться к любому повороту событий. Люди с возрастом меняются и неизвестно какими они станут лет через 10. Удачи вам!))))))
Тигран Еприкян Мастер (2236) 15 лет назад
Жизнь это игра, глупо отказываться от шанса.
Милена хххМастер (2455) 15 лет назад
Какого шанса? Любовь настоящая в твоем понимании, тоже игра?
Тигран Еприкян Мастер (2236) Подрастешь и про это поймешь)
Милена хххМастер (2455) 15 лет назад
Я конечно подрасту, но и мнение мне интересно.Я безумно люблю этого человека. И мне хочется для него быть единственной женой и подарить себя и всю свою жизнь ему. Дело в том, что у меня нет ничего, а у него есть все и оно мне не надо. Я чувствую подавленность. Я была бы счастливее, если б у него не было ничего, мы бы поженились и стали все наживать заново. Мне ничего не надо. А, так я чувствую себя "использованной на время"....Два раза он был женат и жил с несколькими, а я чувствую себя просто очередной...
Тигран Еприкян Мастер (2236) Я не любитель учить людей. Но Вашей ситуацией проникся. Итак, мое личное мнение, поверьте абсолютно не страшно, что у Вас финансовое положение хуже. Самое главное не переусердствовать в проявлениях своих чувств, золотая середина-народная мудрость! очень "напрягает" мужчину чрезмерное в ту или в другую сторону, советов много, но в инете все звучит наигранно. Самое главное!!! забудьте про финансы вообще, живите и радуйтесь! день завтрашний покажет свой путь)
Наталья Вольхина Мыслитель (8379) 15 лет назад
Конечно всем молодым хочется всё сразу и сейчас, но мне кажется, что уходит чувство удовлетворённости тем что ты лично что-то смог, сам, бекс помощи богатых дядей. А Вам девушка нужно разобраться в своих чувствах. Нужны ли Вам эти отношения? Не получится ли потом осадка на душе, в виде чувства гадливости. Хотя с другой стороны если Вы влюблены в него идите, возьмите его, разорвите в дребезги и на пополам, и пусть попробует потом не жениться на Вас.
Екатерина Мыслитель (5492) 15 лет назад
Короче, я считаю жить надо в удовольствие - если есть чувства к мужчине и девушка готова с ним делить быт, то надо не париться, а просто начать жить. Если есть заморочки на счет брака, не уверенности за будущее, и страх что он бросит - тогда не стоит. Надо опираться на свои желания - хотется - живи, не хочется - не живи.
Всё просчитать не получится - любовь дело проходящее, и необязательно, что она должна закончится раньше у него, может раньше она пройдет у нее...
Katya Мастер (1111) 15 лет назад
почему сразу на улицу... к себе обратно.
подумаешь беда какая... .
если девушка действительно достойная, то этого не произойдет.
Светлана Мыслитель (7569) 15 лет назад
А что же он должен сразу в ЗАГС бежать? Со своим деньгами он должен присмотреться к "коту в мешке", какая девушка в быту и т. п. Вот когда несколько лет нерасписанные живут это уже звоночек. А попробовать надо, может девушка сама сбежит от него, когда пару раз носочки за батареей найдет. ) И насчет того, что девушка на "улице окажется" она получается откуда-то из деревни что ли и жить ей негде? Запросы однако у девахи...
Милена хххМастер (2455) 15 лет назад
Я безумно люблю этого человека. И мне хочется для него быть единственной женой и подарить себя и всю свою жизнь ему. Дело в том, что у меня нет ничего, а у него есть все и оно мне не надо. Я чувствую подавленность. Я была бы счастливее, если б у него не было ничего, мы бы поженились и стали все наживать заново. Мне ничего не надо. А, так я чувствую себя "использованной на время"....Два раза он был женат и жил с несколькими, а я чувствую себя просто очередной...
Светлана Мыслитель (7569) Милена, извините за резкость, вижу что Вы искренни, но человеку, у которого есть деньги, имеющему опыт брака и т.п. есть что терять, поэтому дама (какими бы искренними не казались ее уверения в любви и прочем) ,но по пусти без "ничего" насторожит любого. И уже то, что он предложил Вам пожить с ним, следует оценить, как по меньшей мере неравнодушие к Вам. А уж очередной Вы будете или нет, как себя проявите в совместной жизни. Требуя "все, в смысле жениться", потому что для мужчин это "все" и не давая ничего взамен, кроме себя любимой это смешно. Чтобы претендовать на большее надо быть на голову выше тех, кто был до вас, а уж как это другой вопрос. Но самодостаточные и обеспеченные люди ценят ЛИЧНОСТЬ, а не жалких пиявок которые ищут к кому бы присосаться и подарить себя на веки вечные. Не обижайтесь, это мой обычный стиль выражать свои мысли, ничего личного против Вас нет.
Милена хххМастер (2455) 15 лет назад
Я не вижу разницы, они были тоже женщины и каждая по своему красива и прекрасна. И чем я отличаюсь? Только тем, что его очень люблю. Мне не нужна квартира и все его благосостояние. Я хотела бы выйти замуж и уйти с ним и начать все наживать вместе, а не так на все готовое... У него есть сын родной пусть наследство и будет ему. А, нам надо общее строить и жить. Я не права?
Светлана Мыслитель (7569) Милена, извините, не знаю, сколько Вам лет, но слишком максимализм силен в Вас. Женская красота и прекрасность это 10% того, что в браке помогает. К внешности привыкаешь очень быстро, а вот если жена умница, то от этого захочешь - не уйдешь. Вы-то готовы все бросить и уйти с ним наживать все готовое, а он? Не требуйте слишком много, просто так в этой жизни ничего не бывает. Если Вам лет17-20 это нормально, но зрелого мужчину красотой не удивить, и сидеть возле Вас с обожанием в глазах взрослый человек не будет. Ну неделю-месяц, а дальше что. Переубеждать Вас не буду, все это проходили.