Обеспеченный Мужчина предложил девушке жить с ним. Не официально. Сегодня ты рядом, а завтра на улице? Долга его LOVE?
Посмотри на это с другой стороны. Предложение жить вместе - это еще и согласие воздействия на него. Если бы он был против возможности воздействия, то пользовался бы услугами проституток. Так что, в твои руки пришла хорошая карта. Теперь на повестке дня стоит вопрос - как ей (картой) правильно распорядиться :)
А Сама она ничего не хочет сделать, а то все бы богатых дядь искать....
Вы думаете если обеспеченный мужчина поставит штамп в паспорте, у девушки будут какие либо гарантии? Не обольщайтесь! Он либо будет ее любить, либо нет. Если он не захочет ей помогать - он ее голой в Африку выпустит и со штампом.. . Справочку возьмет что у него з/п =5 тыс рублей и все.. . А если квартирки и проч. . на него до брака записаны - тоже все.. . И если после брака он имущество так оформит. . Короче - нет гаранитй. И штамп - сама последняя их них. Штамп удобен обеспеченному мужчине, ему удобнее будет отбирать у нее детей! Так как он будет их отцом.. . официально.
Чаще занимайте у него денег и побольше, хоть не обидно будет при расставании.
знаешь, в жизни бывает по-разному. и очень часто случается так, что после распада законного брака с таким мужчиной (если у него еще помимо денег и власть есть) ты не просто остаешься на улице, а дабы не делить с тобой имущество, ты оказываешься в психушке или уходишь из жизни.. . увы, это реалии нашей жизни....