Что возразить?

Инна Андреева Профи (606), закрыт 15 лет назад
Один мой знакомый учится в автошколе и прилежно посещает все занятия и зачеты.
А другой знакомый капает ему на мозг , мол зачем ты вообще туда ходишь....все равно же права получишь, вот я к примеру туда не ходил и на занятиях в карты играл, и все-равно с правами.
Лично я на стороне первого друга, что посоветуете возразить второму?
Лучший ответ
old dog Мыслитель (8172) 15 лет назад
в таких случаях я спрашиваю: "что то я не помню что я спрашивал у кого то совета" как правило помогает, а позиция правильная лучше попытаться взять все что тебе могут дать
Остальные ответы
Анатолий Подплетний Оракул (52328) 15 лет назад
Второй это потенциальный убийца!
Pyih Искусственный Интеллект (112091) 15 лет назад
дураку трудно чтолибо возразить, он все равно при своем мнении останется :)
Юрий Федоров Знаток (406) 15 лет назад
что из-за таких как он, которые играли в карты на занятиях по вождению, происходит большинство аварий, да и главное ведь не наличие прав, а умение водить)))
Андрей Филаткин Знаток (369) 15 лет назад
Я вообще в автошколу не ходил. И всё равно на права сдал!!!
TOSHEK Просветленный (26257) 15 лет назад
Нормальная автошкола дает первоначальные навыки вождения какие они не были бы! так что лучше пройти эту школу!
Пользователь удален Гуру (3783) 15 лет назад
Что тут советовать, вождение а. м (опыт) всеравно придет с опытом, а вот правила то надо учить лучше наверно с разъяснениями
Iskander Профи (688) 15 лет назад
Дураку лучше сказать в тему:
Когда он совершит первое ДТП - пусть играет в карты на лавочке возле дома, и не калечит здоровье пешеходов, а также не будет камикадзе для других (культурных) водителей.
Александр Мудрец (10759) 15 лет назад
Я отходил только половину "теории". Вторая половина была посвещана тетенькам, которым первой половины не хватило