Что ожидает женщина фото в ближайшие пол года?

Позитивная Инфа Гуру (4957), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Елена 9 августа 77 года
Дополнен 6 лет назад
Простите, опечатка... женщинУ
Дополнен 6 лет назад
Cпасибо огромное! вы знаете очень удивило .что многие сказали о материальном благополучии...

Я ЭТОМУ ОЧЕНЬ РАДА!

Потому что я, сорокалетняя тётка, сейчас даже от помощи родителей не отказываюсь.... позорище ((...Короче сейчас в финансах полная Ж ((....
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
За что бы вы не взялись сейчас, вас ждёт успех. Чем больших результатов вы добьётесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится период, во время которого возможны успехи в самых разных делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но будьте осмотрительны, чтобы не обидеть друзей, не разозлить их или не вызвать зависть. Изменится ваше отношение к близкому или хорошо знакомому человеку.
.
Позитивная ИнфаГуру (4957) 6 лет назад
Огромное спасибо Сиреневая Фея. Я поняла прекрасно Ваше предупреждение. Короче когда у меня станет в жизни всё хорошо то ГЛАВНОЕ НЕ ЗАЖРАТЬСЯ и не обидеть близких и друзей...

предупреждён-вооружён.

ещё раз БЛАГОДАРЮ
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 6 лет назад
Будут обострения по женски и общем самочувствии . Работа не подкачает — деньги идут к вам и даже больше чем сейчас. Личная жизнь претерпит изменения
Ляля ВолковаУченик (3) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/202700354
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
У вас появится мужчина — а точнее вы его давно знаете, но не сблизились. Теперь время придёт. С ним всё будет очень хорошо. Доверьтесь!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Взаимная любовь и улучшение материального положения!
Злой Высший разум (11748579) 6 лет назад
Не ждите от осени много, все идет нормально и тихое и спокойное течение жизни придаст вам уверенность в себе и нужное вам спокойствие.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90852) 6 лет назад
вам повезет с мужчиной, хорошие душевные отношения, мужчина при должности
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184356) 6 лет назад
Всё будет хорошо. Помощь не отвергай.