События, эпизоды из жизни прошлых лет отчётливее запечатлены на карте Вашей видеокамеры или в Вашей собственной памяти?

316L Grade Surgical Steel Профи (917), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Victor Brandorf Оракул (92423) 6 лет назад
На карте. И чем дальше тем события, запечатленные в памяти будут тускнеть, а на карте все сохранится.
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (174341) 6 лет назад
Везде, в том числе на видеокассетах и на фотографиях, где то еще и негативы валяются.
Rūtis Mazais Мудрец (19262) 6 лет назад
Я Олимпеаду 80 помню:))) На память не жалкюсь пока:)))