почему клеммы подплавляются на лампах ближнего света? ведь папа с мамой имеют хорошее сцепление

Вечно молодой Мудрец (14280), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (158606) 6 лет назад
Лампы не стандартные, напр. 100 Вт....
Вечно молодойМудрец (14280) 6 лет назад
70 вт
~style~ Искусственный Интеллект (158606) По госту - 55 Вт должны быть....
Остальные ответы
RA3SCQ Оракул (96718) 6 лет назад
Мощные насколько Ватт ближний
Дмитрий Шестаев Оракул (86210) 6 лет назад
Сие зависит и от ламп... Если вместо штатных установить лампы повышенной мощности, то так может и сгореть сам разъём... из-за вибрации возникает небольшое искрение, которое может приравняться к электросварке... ток в 10-15 Ампер...
Лора Профи (548) 6 лет назад
Лампы не с теми характеристиками, что положены по инструкции. Почитайте инструкцию и купите необходимые лампы. Посмотрите на https://handycar.ru/store/lamp/ .