"Высшая степень доверия" - это замечательно. Однако, она недостижима в силу человеческого инстинкта самосохранения?

316L Grade Surgical Steel Профи (917), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
lara Искусственный Интеллект (111123) 6 лет назад
она знакома всем, просто не все помнят ). это было в раннем детстве - безусловное доверие матери
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (161574) 6 лет назад
НУ, так можно всю оставшуюся в погребке отсиживаться.... пока на пенсию не выйдешь.
Вампир Бессмертный Ученик (212) 6 лет назад
Доверие - это высшая форма гипноза.
username Просветленный (28962) 6 лет назад
Строгое следование жвотным инстинктам - это самосохранение мяса. А это дает детальный ответ на вопрос - Почему ни одна оленина не достигла будущего? - у мяса нет будущего