А куда делись Prodigy?

сеня слонов Знаток (331), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Леший Искусственный Интеллект (343471) 6 лет назад
никуда не делись, в этом году, в мае, у них был тур по России Пермь, Уфа Воронеж, Краснодар
в ноябре 2016 выступали в городах Новосибирск, Екатеринбург, Самара, Нижний Новгород, Москва
последний альбом The Day Is My Enemy вышел в 2015
Источник: а погуглить Вам ума не хватило?
сеня слоновЗнаток (331) 6 лет назад
А зачем париться и что-то искать? время тратить свое... Ведь есть Просветленный Леший !
Остальные ответы
Георгий Сухомлинов Просветленный (35186) 6 лет назад
Може померли?
сеня слоновЗнаток (331) 6 лет назад
Че всей группой сразу? )
Георгий Сухомлинов Просветленный (35186) А чо раз так спустились в подвал а там утечка
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612392) 6 лет назад
Ушли на отдых и переименовались в ПРОЛЕЖНИ)))))))
Зоя Лукьянова Гуру (4787) 6 лет назад
Выйдя из моды, ушли со сцены, наверное.
jay jay Просветленный (28083) 6 лет назад
Никуда не делись, постоянно дают концерты, готовят новый релиз. Советую разуть глаза и уши.