Кого сменил Санат Кумара? Кто был предыдущим ответственным за земные эволюции (жизнепотоки от Монады-Духа в плотность)?

oxilore Профи (514), закрыт 6 лет назад
На смену кому 18,5 млн. лет назад (см. книги Е. П. Б., Алисы Бейли) пришёл с Венеры на Землю-Шан-Гайю НОВЫЙ Планетарный Логос Санат Кумара (с группой поддержки из 144000 звёзднопосеянных)? Не Люциферу ли, предавшему землян на гибель, пожирание тьмой/ драконами??!

"ЛЮЦИФЕР. Первый руководитель иерархии негативных, разрушительных сил - Князь мира, он же - Хозяин Земли, Люцифер, падший Ангел, Антихрист. Имена Князь мира и Хозяин Земли обусловлены бывшим господством Люцифера на Земле. Люцифер владел Землей по космическому праву – его душевные энергии соответствуют таковым Земли. Имя Люцифер связано с тем, что Князь мира был мощный светлый Владыка и светился как все другие Владыки. Он был одним из восьми Владык, прибывших на Землю с Венеры около 2 млн. лет назад. Имя падший Ангел обусловлено нисхождением Люцифера на путь Тьмы. Мощный дух встал на путь противоборства светлым силам - другим семи Владыкам, желая построить жизнь по своим представлениям и стремясь утвердить и сохранить свое личное господство на планете. Борьба Темной иерархии во главе с Люцифером против сил Света во главе с Морией (архангелом Михаилом) началась еще во времена Лемурии, и ее пик пришелся на время Атлантиды, которая погибла от этой борьбы. Одна из причин идеологического расхождения состояла в ограничении им будущего землян одной планетой - Землей, тогда как семеро Владык видят будущее их в продвижении в Беспредельность. В результате единоборства 17.10.1949г между архангелом Михаилом и Князем мира, последний был побежден, изгнан за пределы Земли, а цитадель его была разрушена. Однако, вскоре Люцифер вернулся, и сейчас активно общается с землянами по Интернету. Особенностью его выступлений является признание ошибочности своих действий и извинение перед землянами за принесенные им бесчисленные страдания."
agny-joger .ru/dictionary.php?id=13
Лучший ответ
Нитья Искусственный Интеллект (704675) 6 лет назад
САНАТ КУМАРА СМЕНИЛ СВОЕГО БРАТА МЛАДШЕГО
oxiloreПрофи (514) 6 лет назад
Уточните, пожалуйста, о ком идёт речь? Кто Его младший брат? Хотя бы "имя, сестра, имя!"
Нитья Искусственный Интеллект (704675) Санака, Санатана, Санандана и Санат-кумара.
Остальные ответы
Teya Dora Искусственный Интеллект (134769) 6 лет назад
ты еще и спрашиваешь смертный ...несомнено это нитья
Друня Оракул (70023) 6 лет назад
а кто придумал всю эту хуетень.. и не лень было.. интересно сколько ему обломилось за пиздеж