как снять усталость с души?...

Соня Мудрец (10984), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
спасибо, ребят:)
Лучший ответ
lara Искусственный Интеллект (111123) 15 лет назад
теплыми обертываниями руками самого близкого человека (на все времена идеально подходит мама)
мягким погружением в беззаботность (взять отгул, отпуск, использовать праздничные дни)
тихим убаюкиванием ли. . бурным ликованием ли. . -по вкусу для каждой конкретной души на конкретный момент - накрыть себя с головой.
Принимать весь комплекс несколько раз. До полного снятия груза усталости..
Владимир АнисимковПросветленный (25208) 15 лет назад
Дыхание жизни... эээх!
Остальные ответы
rbylz gfhxbkm Мыслитель (5458) 15 лет назад
Ощение с детьми или с животными
Георгий Фадеев Оракул (89364) 15 лет назад
Послушать хорошую музыку.. И посмотреть правде в глаза..
Олег Искусственный Интеллект (309456) 15 лет назад
всякая усталось по сути это загрязнение и опускание жизненной энергии. Если очистить и поднять жизненную энергию, то все проблемы с усталостью будут решены!
VLADNIK Просветленный (32442) 15 лет назад
Чтобы снять усталость с души - смиритесь со всем, что вас безпокоит и осознайте происходящее как неизбежность, и прекратите всякое противостояние!
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
директивно, но....уж больно неактивно-)
VLADNIK Просветленный (32442) Это из личного опыта, проверено лично! 11 лет без работы чему-то могут научить и ни на кого не надеяться и никого не проклинать. Хотя не уважаю всех депутатов и чиновников, которые даже пособия, так "выдают", что их не возможно получить! За 11 лет несколько попыток - но всё тщетно; я не имею статуса безработный = 11 лет????не выдают, раз отказался вкалывать за 800 руб в мес, за 2300р. и т.д. Вот и смирился, и выкручиваюсь самостоятельно, как умею.
Владимир Анисимков Просветленный (25208) 15 лет назад
Когда устают руки можно избавиться от груза.. . с душой сложнее и, если нет возможности отвертеться от тяжкой ноши, следует найти должную мотивацию, чтобы стимулировать приход второго дыхания.
Максимилиан Волошин Мыслитель (5075) 15 лет назад
Закончить дела, что тяготят. Побыть одному, действительно, на природе хорошо. Подвигаться.
Не знаю как, но порой погоняешь мяч и вроде на всё взгляд лучше.
Изменить круг общения, хотя бы на время. Чужой, более легкий, детский взгляд на жизнь тоже встряхивает, как и подвигаться.
ИринаЛ Оракул (95106) 15 лет назад
Может, полюбить?
Себя, собаку, цветы, ..
человека.
M@LeR (Алексей Арепьев) Мастер (2079) 15 лет назад
хороший вопрос!!! .
. . думаю прежде всего надо остановиться и . .нет не отдохнуть, ведь отдохнуть под "грузом" невозможно . .надо понять ну или хотя бы попытаться . .что ж так тяготит душу и прижимает к земле . .
. . найти этот камень и сдвинуть его убрать или отколоть от него хотя бы кусок . .
иначе отдохнуть и взлететь не получится, ведь если камень есть . .то он есть.