Сколько машина может быть на транзите после автосалона?

Влад Луков Знаток (424), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сержант Оракул (90782) 6 лет назад
10 суток вам на регистрацию автомобиля.
P.S. С салона авто вообще без номеров идет или Вы не из России?
Влад ЛуковЗнаток (424) 6 лет назад
Я знаю что без номеров, вот и спрашиваю, сколько времени на регистрацию. И спасибо за ответ
Сержант Оракул (90782) Хоть с салона, хоть с рук - одинаково.
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414178) 6 лет назад
Не существует в России транзитов для фл сто лет уже. Вы откуда вообще?