Почему женщины завидуют мужчинам?

erer erere Ученик (25), закрыт 6 лет назад
в плане полового органа .
вечно говорят типо мужчинам легко, сунул высунул пошёл, а ей ещё и родить и воспитать, так ещё и вечно что то течёт из цели, вечно меняется настроение месячные и .тд.
и кто бы не завидовал .
кому нравится менять прокладки несколько раз? и трать на них деньги?
кому нравится испытывать боль во время выделений?
кому нравится мыться каждый день?
никому )
болт можешь по месяцу не мыть, и сразу нагибать по не сколько баб ведь семени на всех хватит.
у женщины только плюс что оргазм дольше может быть, но его они как правило не могут достичь )
Дополнен 6 лет назад
хаха зависть рождает злость сказал конфуций
Лучший ответ
Ты не Бог и не нужен мне твой заблудший рай Ученик (126) 6 лет назад
самки проклятые потому из них вечно что то течет грязь итзх них течет их
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74176) 6 лет назад
Из твоей матери тоже течёт.
Остальные ответы
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 6 лет назад
я женщина не рожающая и не завидую мужчинам знаю что у вас есть свои проблемы и сложности тем более месячные большинство женщин легко переносят и средсвт гигиены много в продаже и можно и не рожать вообще
Гусерожденная, матерь гусей Мыслитель (5727) 6 лет назад
Что за фантазии пятиклашки я только что прочитала?
Надя Пересекина Мыслитель (6886) 6 лет назад
Бред какой то. Никто не завидует этому. А мыться всем надо, а то еще и отвалится болт.
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 6 лет назад
Я завидую только тому что они сильнее.
бр бр Мудрец (11862) 6 лет назад
Ну и вопрос!!! бе... е... по полгоду не мойся!!!! кому такой нужен!!!! вонючка ))))
Вивиан Оракул (62122) 6 лет назад
Как по месяцу не мыть то, что в трусах? Как с вами бабы вообще общаются, вонючка?
Хочу На Море Просветленный (31253) 6 лет назад
Ты свой болт месяц не моешь? Он у тебя еще не сгнил?
erer erereУченик (25) 6 лет назад
могу и месяц не мыть он же читсый
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 6 лет назад
Матерей одиночек несравнимо больше отцов одиночек.