В каком мести бывайед третий глаз? У каво он чаще всево встричаитца?

Nonsense Просветленный (39536), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gotte'sschainung D. Просветленный (47792) 15 лет назад
...Семипалатиск... Чернобль... Нагасаки... много городов... а в самых неожиданных местах.. .

P.S.
...drittenreich ist dritenaugen...
...и что... будьте бдительны!?. .
G.G.
Остальные ответы
Лектор Просветленный (36073) 15 лет назад
третий газ, чаще всего называют глазом предидения (четай правильна!! ! не приведения!!)) ) так вот. Человек, в случаях предвидения каких-либо чрезвычайных ситуйций кричит: ЖОПОЙ чую!!! !

Вот и ответ на ваш вопрос....
NonsenseПросветленный (39536) 15 лет назад
а у тя даж втарой глаз подбит )))
Лектор Просветленный (36073) нихрина!!!!он просто ассимитричин!
nata kulch Мудрец (10759) 15 лет назад
у кого в верху-между глаз, а у кого внизу-между ног,
кто где видел и видит его.

привет.
NonsenseПросветленный (39536) 15 лет назад
а божье око хде: вверху иля внизу? ))) Иля сразу там и там? ))
Феникс Мудрец (16984) 15 лет назад
Третий глаз - духовная сущность пятой точки! Прадокс! Но, как ни странно, горит сия "звезда" во лбу! А встречается чаще всего у одноглазых циклОпов.
nata kulchМудрец (10759) 15 лет назад
это называтся-Божье Око,
(в начале страшно,а потом превыкаешь)
Лео Оракул (64564) 15 лет назад
Ого го.... масштабы!
Третий глаз----это "сверхчувствительный элемент" на внешнее и одновременно "сверхмощный магнит"на внутреннее.
Вот такой "агрегат" бывает в местах пониже, где "дыму пожиже" или повыше, где дым как газ рассеивается частично, а "остальным" в облака превращается.
У каво-чиво-чаще?
По спискам переписи населения по спискам стан.... ну не скажу-----кишка тонка.
По назначению или применению с учётом личных склонностей ( страстей, наклонностей, потенций, насущностей, привязанностей, отвинчиваний, придалбливаний, запутанностей, пуганий, маскирований, приспособлений, непотоплений, бескомпромиссностей, прозрений и т. п.) вот такой третий встречается вот в тех же местах.
"Лишний? "----спросит порой изучатель. А как может быть оно лишним? Оно же вместо чего-то на то место и выросло .Глазом-алмазом-газом-зом.. б.... и тут, уж, как гриться, "психологи, в студию"!
Или без "третьего лишнего",а с "третьим в виде катализатора активации парного-пассивного"?
Пользователь удален Просветленный (22195) 15 лет назад
да у всех! на затылке!!!
Источник: недремлющее око!
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
между бровей.... интуиция это.... охххххх... и наинтуичить может иногда тааакогоооо... .

оооо! ! забыла.... его открывать надоть....
Источник: чет я седни сурьезная.... день конфликтный попался....
NonsenseПросветленный (39536) 15 лет назад
был ли хоть адын день, штоба у тя не балела галава и ты была в адеквати, иля беспраблемный день? Ну хоть раз? )))))))) Ни припомню. Вечныи геморы
__ Искусственный Интеллект (140635) ну вот вишь....я тебя раздразнила....интярессссссна.... да балуюсссь я туточки...шалю....к сожалению...в адеквате....лучше уж быть с отключенными мозгами (о своем...о девичьем)....