Не виделись уже три месяца. Увидимся ещё когда-нибудь? Если да, то когда? Ольга 26.09.1992 Айрат 30.08.1987

Olechka Prohorova Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Да, увидите его случайно на улице и он сделает вид что вас не знает .

Вам это понравится ?

За 3 месяца уже другой должен был появиться для гадания, а вы время теряете зря и тормозите...

Считайте себя свободной для новых отношений.
Olechka ProhorovaУченик (93) 6 лет назад
Глупость какая... Он никогда не сделает вид, что не знает меня. С какого это перепугу? Он не такой.
Сиреневая фея Высший разум (11266907) Время покажет... А что же "не такой" не хочет тебя видеть уже 3 месяца ? Не отвечай. Вопрос риторический.
Остальные ответы
Инквизитор Мастер (1832) 6 лет назад
Может увидитесь, а может и нет. Как повезёт
Мат Одержимый Мудрец (12688) 6 лет назад
Я вижу что будет редкое событие - встреча с инопланетянами! Вдруг подлетит летающая тарелка на чистом небе! Они втянут в свой корабль ...так ...вижу кого-то ещё ...и там будет ваш парень! Встретитесь там, и переговорите!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847347) 6 лет назад
Раньше сентября не будет встречи
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
да скоро увидитесь в сентябре
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Нет, у парня другая темноволосая девушка!
Olechka ProhorovaУченик (93) 6 лет назад
Вы писали, что у него ко мне чувства. А теперь пишите, что у него другая девушка. Вы бы там определились что ли... На данный момент у него априори не может быть другой девушки. В этом я уверена.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) Рядом с ним на данный момент выпадает темноволосая женщина и именно она помогает ему решать проблемы в которых он оказался сейчас! Что на картах выпадает, то вам и пишу, когда отвечаю на вопрос!