Зашёл на сайт, RU а читаю как будто я в Англии что это мода или...

bada Мудрец (13898), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Так это замена одного народа на другой.
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 6 лет назад
а я вот таких косноязычных почитаю и ощущение что я где то на галапагосских островах- ну никуя не понятно о чем бормочут
эль БрусОракул (90669) 6 лет назад
чо, эквадорского не знаешь?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) так ты на эквадорском говоришь? аа, вона чо, не знала что эквадор кириллицу освоил
эль БрусОракул (90669) 6 лет назад
А как именно ты почитаешь косноязычных, раз так круто уносит? Что за обряд такой? Я тоже хочу!