Я рыбы,он-скорпион...как такой союз,долговечен?

Елена Гуру (3464), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Санина Ученик (187) 15 лет назад
у меня мама - рыбы, папа - скорпион. Прожили 20 лет вместе, потом решили, что всё таки не подходят друг другу. Скорпион действительно очень тяжелый знак, прогинаться нужно, понимать и т. д...
Остальные ответы
Eлена Екимова Знаток (453) 15 лет назад
скорпион- сложный знак
ЕленаГуру (3464) 15 лет назад
И это все...что вы можете сказать...
Nargiz Agalakova Мастер (1084) 15 лет назад

У этой пары общие привычки, интересы, друзья, взгляды на жизнь. Взаимность возникает быстро. Рыбы для Скорпиона - это всегда дети, они символизируют и творческое отношение к жизни, и саму любовь. Скорпион для Рыб - духовный наставник, пример для подражания, но, когда Рыбы любят, растет и Скорпион. В таком союзе Скорпион опять оказывается ведущим, а Рыбе часто приходится страдать от его буйного нрава. Основные проблемы и конфликты поджидают пару в собственном доме. Чем разнообразнее и беспокойнее их совместная жизнь, чем меньше они погружаются в рутину бытовых проблем, тем сильнее любят друг друга. Обоюдная склонность ко всевозможным неврозам и фобиям может еще больше усилиться, так как рядом оказывается партнер той же, водной стихии. Оба сильно привязаны к прошлому и ценят в отношениях физическую составляющую и эмоциональную надежность.

К положительным сторонам этого союза относятся прежде всего взаимопонимание партнеров и их умение выдержать все невзгоды и преодолеть любые препятствия. Обмануть друг друга они не в состоянии - оба умны и проницательны. Для того чтобы жизнь была счастливой и безоблачной, им необходимо время от времени забывать о своих обидах, хотя в данном сочетании это может быть нелегко. Высокая интуиция и чувственность объединяют Скорпиона с Рыбами. Даже если Рыба молчит или делает вид, что не слышит, важно перейти на ее язык и понять тайны, спрятанные на дне океана. В отношениях много творчества и детей. Все хорошо, если только они сами ничего не испортят.

Пользователь удален Знаток (493) 15 лет назад
с ним тока секес не более
ЕленаГуру (3464) 15 лет назад
Ваще то семь лет уже женаты
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
каждый день спрашивает одно и то же..
ЕленаГуру (3464) 15 лет назад
Кто?
Сергей Искусственный Интеллект (121326) 15 лет назад
Елена, все зависит от расположения планет в Ваших гороскопах. Однозначного ответа тут нет, как и любой другой паре знаков Зодиака. Совместимость из обще популярной литературы нельзя воспринимать всерьез, если бы было все так просто, не было бы науки.
Мими Мастер (1922) 15 лет назад
Если вы вышли замуж за Скорпиона, о других мужчинах придется забыть. Тогда можно подумать о долговечности.
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Союз удачен. )) Совместимость хорошая.. . если скорпион изменять не начнет. Тут главное, чтобы рыбы отдавали на ложе ему все, чего он захочет, иначе уйдет или налево будет ходить.
ЕленаГуру (3464) 15 лет назад
Можно спросить,откуда такая информация?звезды так говорят или из личного опыта?
Alex@ Оракул (52954) 15 лет назад
. Люди эти говорят на одном магическом языке, им и нужды-то особой нет, чтобы умом понять друг друга, они же все чувствуют. Единственное осложнение в том, что Скорпиону бывает трудно разобрать невнятные намеки своего избранника, хотя он и справляется с этой проблемой лучше иных. Говорить-то они говорят, но о разном. Иногда каждый о своем. Любовники должны объяснять то, о чем хотят друг другу поведать, тогда магия будет помогать им в совместной жизни, а не препятствовать ей.

Рыбы для Скорпиона — это всегда ребенок, шалун. Здесь они символизируют еще и творческое отношение к жизни и любовь. Скорпион для Рыб — духовный наставник, пример для подражания, но, когда Рыбы любят, растет и Скорпион. Уже понятно, что это любовный и духовный союз, а остальное приложится.

У этой пары общие привычки, интересы, друзья, взгляды на жизнь. Успехи друг друга они приветствуют, и каждый помогает избраннику. Они в меру прагматичны, в меру романтичны — то, что доктор прописал. Неудачи или сплачивают их, или могут оказаться непомерными. Материалист здесь больше Скорпион, он же главный начальник по жизни — от него и зависит существование их альянса.

В таком союзе действительно нужно уменьшать эмоциональную составляющую и добавлять доводы рассудка, бороться с иррациональностью и приветствовать логику. Но все сие относится не к любовной, а уже брачной паре. Ведь любовь, по сути, иррациональна, логика скучна.

Основные проблемы поджидают парочку в собственном доме. Их взгляды на этот вопрос заметно разнятся и приводят к конфликтам. Тут Скорпиону придется уступать, он же «умнее» ! Чем разнообразнее и беспокойнее их совместная жизнь, чем меньше они следят за домом и погружаются в рутину бытовых проблем, тем сильнее любят друг друга.

Итак, здесь мы видим родство душ и сходство темпераментов. Взаимность возникает быстро. Рыбы уступают, Скорпион руководит. В отношениях много чувств, творчества и.. . детей. Иногда «море любви» . Все хорошо, только бы они сами ничего не испортили. Быт и рутина разрушают этот брак быстрее любого другого.
dasha3101 Профи (745) 15 лет назад
В этом союзе Рыбы, как правило, являются ведомыми. Скорпионы - чувствительные партнеры, они все видят и понимают, а порой даже домысливают то, чего нет. Они держат Рыб в напряжении, мучают их, но и жалеют. Этому союзу присущи страстность во всех видах взаимоотношений, но Рыбы часто уходят от Скорпионов, страдая от их тяжелого характера.