Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

1 день коричневые выделения! А второй день нету коричневых выделении Что делать?? Это нормально??? 12 лет 150см 40кг

Ноу Ноу Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Koli@ Noy Мастер (1282) 6 лет назад
к гинекологу советую сходить, может быть и скрытое воспаление. Понаблюдай за собой, может физ нагрузка дает такую реакцию
Остальные ответы
Катя Шварц Знаток (292) 6 лет назад
Это называется месячные, поздравляю) Это нормально, скажи маман или соседке или выкрикни в форточку что стала взрослой)