Как "боретесь" со злыми противными соседками, которые вечно всем недовольны, высказывают то, чего и не было Вам? Как 1м

ОЛЬГА Иванова Ученик (21), закрыт 6 лет назад
разом заткнуть рот? серьезно!
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352761) 6 лет назад
у нас все добренькие. правда лучше б были злыми. я б тогда не попала на деньги сразу знала с кем имею дело. А так лицо кирпичом и мимо идёшь. Вообще соседей надо держать на расстоянии. ПОтому что кто они, Что, вроде близкие, 20 лет рядом живёте, а с др. стороны что ты про них знаешь.. ничего, чужаки, поэтому отстранённость
ОЛЬГА ИвановаУченик (21) 6 лет назад
спасибо согласна Живем 2,5 года Недавно переехали
Спасибо
Ирина Искусственный Интеллект (352761) не за что. сама попала как девочка. уж казалось всё знаю про людей, ничего подобного. люди всегда что-=то новое придумают чтоб удивить
Остальные ответы
Саня Искусственный Интеллект (122838) 6 лет назад
у меня есть друг. смит энд вессон
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 6 лет назад
Я оччень много нехороших слов знаю. Даже и приличных...
Faro Мыслитель (9859) 6 лет назад
Такое же) подружись и всё, или игнорь
Источник: Помолился Иисусу и получил знания
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 6 лет назад
Бедолага. Не везёт с людьми? Начни с себя.
ОЛЬГА ИвановаУченик (21) 6 лет назад
МОЖЕТ ТЫ С СЕБЯ НАЧНЕШЬ?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Капслок убери и не ори.
Jacob G. Искусственный Интеллект (262554) 6 лет назад
Во-первых, если я мешаю, со мной все обсуждают у меня дома.
Во-вторых, у меня по всему дому расставлены капсулы с частями тел животных и людей в формалине, что напугает любого.
В-третьих, у меня мощная звукоизоляция.

Да и в целом, соседи у меня не такие уж вредные.
YAHOO!!! Мудрец (12660) 6 лет назад
Всегда будут такие.
Санты-барбары своей в жизни у них нет, вот и обсуждают других.
Ничего не делайте.
Такие всегда будут, всем рот не заткнешь
Живите и радуйтесь жизни.
А на них не обращайте внимания