Могут ли уживаться в человеке, никак не пересекаясь, и душевная утончённость в личном и холодная "акулья" хватка в делах?

316L Grade Surgical Steel Профи (784), закрыт 6 лет назад
Или (ненароком) когда-нибудь одно с другим может пересечься в самый неподходящий момент, что "всё испортит"?
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197586) 6 лет назад
В человеке вообще ВСЁ возможно.
Столько разных возможностей.
Столько личностей в одной и той же голове...
Остальные ответы
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
Ну, Гитлер был ласков к Еве.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 6 лет назад
Только при психиатрической патологии. У нормального человека все на все откладывает отпечатое)) например, профессиональная деформация характера.. в некоторых профессиях
Димьянус Антимартилус Ученик (107) 6 лет назад
Суло == Мартилла
Скинемся все на хорошую дурку для шизоида Мартиллы, а иначе он тут всех затрахает!