Где Вы были во время московского урагана 1998 года? Как пережили его, какие воспоминания?

Денис Соколов Просветленный (26265), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
бежал и укрылся в метро.. мимо меня как раз пролетала какая то палатка торговая
Остальные ответы
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 6 лет назад
А я помню... У нас во дворе гаражи-ракушки снесло метров на 20...
И на следующий день синоптики по всем телеканалам хвалились тем что таки "предупреждали".
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) 6 лет назад
мы в Омске были.. на диване лежали и по телеку смотрели на тот ураган и на все прочие катаклизмы
рачок рачковУченик (149) 6 лет назад
хитрожоп. решил в омске спрятаться.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) омск это кармическое место, его нельзя покинуть)
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115841) 6 лет назад
Дома были, из окна ужасались. Ракушки и мусорки летали. Сосед кого-то в подъезд затаскивал, чтобы не сдуло.
Знакомый потом рассказывал в электричке ехал, так она встала на каком-то пригорке и раскачиваласьиот ветра. Вот это был полный ...не хотела бы я на месте пассажиров оказаться.
А вот на следующий день на машину в которой ехала мама чуть не упало большое дерево.
Дмитрий Диденко Оракул (58190) 6 лет назад
1998 г - воспоминания хорошие... А в Москве я вообще никогда не был.
Андрей-80 Оракул (71053) 6 лет назад
на щёлковской не было никакого урагана, но всё небо было в молниях, я больше такого не видел.
Сергей Оракул (72515) 6 лет назад
не было. а вот 88 помню
Chersi Nach Ученик (99) 6 лет назад
Готовились ко второй русско-чеченской войне.
Эстония Профи (599) 6 лет назад
Я его не помню...
Источник: Я не был в Москве
--- Мыслитель (5263) 6 лет назад
Я была на дружеском сейшене. выпили очень много. и ураган я пропустила.
Наталис Оракул (51092) 6 лет назад
На собственной свадьбе была)
Soblazn Мыслитель (8234) 6 лет назад
1998 год - хороший год, последний год без Путина.
Лера КомиссароваУченик (121) 6 лет назад
Зато с пьяницей Ельциным! Ох... еть как хорошо было...
Gavrik Гуру (2852) 6 лет назад
в москве, фигня, а не ураган, вот на кубе...
Игорь Ерышев Мыслитель (8960) 6 лет назад
Это гибель московских пуховых тополей, потом пошли ясени...
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 6 лет назад
Так как это было 20-21 июня, то я точно была в Москве. Но что то я его не помню совсем. Ничем не запомнился. Видно в нашей местности обошлось без разрушений. Подмосковье, Северо-Запад
данюточка орлов Знаток (385) 6 лет назад
Я был в астрале
Источник: Обоосрался