если человек 2 мес. в Москве не может бухгалтером устроиться, что не так? профессию поменять, резюме, ответы на вопросы

ОЛЬГА Иванова Ученик (21), закрыт 6 лет назад
или в чем может быть проблема???? что посоветуете? может поведение на собеседование для них считается нелепым, может ищут компании только по блату, а для показухи устраивают собеседования Что подскажете?
Лучший ответ
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
Вы какие-то странные все.
Вы совсем не понимаете, что происходит в Москве?
Однажды закрыли все кафе на реке.
Потом поломали все магазины у метро.
Потом Центробанк закрыл туеву хучу банков.
Все бухгалтеры этих фирм потеряли работу.
То есть бухов, ищущих работу, стало больше, а вакансий - меньше.
Поэтому некоторые так и останутся без работы.
Остальные ответы
Андрей Ступка Гуру (3733) 6 лет назад
Скорее всего Вы полненькая, ищите начальников женщин
ОЛЬГА ИвановаУченик (21) 6 лет назад
да, не скрою Главный показатель?
Андрей Ступка Гуру (3733) Если это с мужиками - они еще те гады (чаще ищут начальники не из за ума а даже более сексуальных потребностей, как не крути но так и есть!!!) Я видел передачу, там проводили эксперимент, и в новостях об этом говорили.