Что будет на внешнем осмотре у гинеколога

Happy Valerie Ученик (136), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Мне 12
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525059) 6 лет назад
Внешний осмотр включает :
- общие антропометрические данные - на соответствие или несоответствие росто - весовых показателей возрастной группе.
- осмотр степени развития молочных желез и соответствие показателей возрастной норме
- осмотр наружных половых органов на предмет развития оволосения и определения по какому оно развивается типу - мужскому, женскому, смешанному.
- определение наличия либо отсутствия пороков развития и аномалий наружных женских половых органов
Остальные ответы
Скуперфильд Просветленный (21919) 6 лет назад
Обсмотрят внешне, без зеркала.
Юля Мискевич Гуру (3942) 6 лет назад
а вам говорили купить набор?
Если вы такое прашиваете, скорее всего вы еще подросток
Все зависит от вашего возраста у девочек 15-16 лет засовывают палец и все
Happy ValerieУченик (136) 6 лет назад
Мне 12
Юля МискевичГуру (3942) 6 лет назад
просто осмотр, без зеркала, ничего засовывать не будут, просто посмотрят внешне