Подскажите... что сейчас модно носить... ну прям модно-примодно... чтоб выглядеть с модницами... на одной волне?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Благодарю за ВИП!!!!

Но не стоило...
Лучший ответ
БоГиНя Glamour Гуру (3329) 6 лет назад

Вася ВасяУченик (108) 6 лет назад
Вообще-то платформа вышла из моды
БоГиНя Glamour Гуру (3329) Ха-ха. Она совсем только что вошла в моду. Сейчас (2017)- в моде платформа
JJОракул (69474) 6 лет назад
Это прошлый-позапрошлый сезон
Остальные ответы
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147309) 6 лет назад
Спиннер в руки не забудьте взять)))
Источник: XD
Юля МискевичГуру (3942) 6 лет назад
а лучше в две руки спиннеры, вообще топово
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147309) Да-да!) XD
.. Мастер (1938) 6 лет назад
Джинсы обтягивающие (белые, чёрные, оливковые) с порезами на коленях, кеды типа вэнсы, пума, Адидас, найк
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185133) 6 лет назад
Короткие джинсы и короткие белые носки. Кроссы непременно Адидас. Вот и всё..
ВС Мудрец (12275) 6 лет назад
В зависимости от того стиля, который вы считаете приемлемым. Вот ходить в изначально фермерских джинсах я не рекомендую, тем более, что у женщин принято носить только узкие модели, ибо грозит это мероприятие проблемами с кровоснабжением тканей. А так -
стандартный набор: брюки (-клеш, укороченные, зауженные,...) /юбка, жакет, блузка/водолазка, обувь на каблуках или женская вариация (высокий каблук; только с брюками и на босу ногу) на мужские дерби/оксфорды, чулки и подобное; шляпа/тюрбан/ничего, пальто/шуба (смерть пуховикам и паркам))); платья }цветовая палитра меняется в зависимости от сезона - но это моя фантазия на тему стандартов женской моды, у вас может быть другое видение
Амина Баратова Гуру (3600) 6 лет назад
Ну если судить по неделям моды во Франции, думаю тебе лучше не одеваться так, примут за бомжиху какую-то... :DDD
КАНДРЕППЕР СериГАНСКИЙУченик (100) 6 лет назад
Амина Баратова Гуру (3600) И что за бред? Ну и ешь на здоровье!
Виктория Ермоленко Знаток (297) 6 лет назад
Надеваешь крупную сетку, дранные джинсы и топ, куртка oversize и профит
Nick Heartless Ученик (234) 6 лет назад
У меня этим летом всё просто.
Белые кеды, джинсы укороченные снизу, белая футболка и джинсовка. Ну и рюкзак VANS мона тоже :)
Ушастик Мыслитель (9696) 6 лет назад
По улице шла одна дама в коротю-ю-сеньких шортиках, и. ..драных!!! А за ней целый табун глотающих слюни мужчин, и вроде как они и не при делах, а вроде как случайно и лица все серьёзные и вроде не смотрят! Сам там, совершенно случайно оказался, и всё видел!
Rozer Wood Профи (590) 6 лет назад
Сейчас модно делать все то что модно. Например поменять пол, надеть каблуки 40 см и т. д и т. п. Одевайтесь так как вам нравится, плюйте на то что думаю другие, вот тогда на вас посмотрят как на личность, и заинтересуться больше чем если вы оденетесь просто модно.
Елена Бурлакова Мудрец (10287) 6 лет назад
Что бы хорошо выглядеть нужны не только модные вещи, нужно, что бы в них было удобно, что бы вещи были к месту (на шпильках за грибами)))...) Нужен стиль. Заметили как в дорогом фильме герои в обычных майках и джинсах выглядят бесподобно это прекрасное сочитание сюжета и продуманного стиля вплоть до мелочей. Обувь одежда и прическа должны сочетаться. Очень красиво когда обувь одного цвета с футболкой или когда цвет верха сочитается с волосами от светло серого до черного чем темнее волосы тем темнее цвет кофтачки или блузки
Валера КалинаМудрец (12391) 6 лет назад
Сейчас как раз примитивно и старомодно подбирать одинаковые цвета, к примеру обуви и сумки. Или туфли что бы совпадали по цвету с узором на платье. Сейчас используют много цветов и миксуют их очень тонко, по насыщенности окраски, у примеру, а не по колеру. И в целом вульгарно выглядеть так, что бы было видно как долго и старательно человек подбирал "лук"
Angelina Z. Мастер (1741) 6 лет назад
90-е рулят
Никита МартыновУченик (128) 6 лет назад
Штаны чуть больше по размеру, широкие подвороты и кроссы типа аля Найк или Нью Беленс
Никита Мартынов Ученик (128) ой, не вам, сори:))
бр бр Мудрец (11862) 6 лет назад
Лучше голой ходить. или полуголой...)) для парней )))им понравится. раздевать не надо ))