Помощь по сампу

Тимур Фазлиев Ученик (133), закрыт 6 лет назад
Захожу в самп, захожу на сервак, выхожу с сервака, пробую зайти еще раз и игра не запускается, что в таких случаях делать? Мне приходится перезагружать ноут!
Лучший ответ
федя павлов Ученик (203) 6 лет назад
попробуй поставить совместимость windows98 / windowsme
свойства>совместимость>запускать программу в режиме совместимости с>windows 98/windowsme
Тимур ФазлиевУченик (133) 6 лет назад
Чел у меня 10 винда, я вот попробывал твой метод у меня краш сервера идет
Остальные ответы
Phenom Просветленный (44054) 6 лет назад
Переустановка SAMP может помочь. Или не помочь. Как повезёт.