Вы пробывали кошачий\собачий корм?

Кирилл Марджан-джа Мастер (2323), закрыт 15 лет назад
На чистоту)
Лучший ответ
Бродяга Просветленный (20717) 15 лет назад
Зачем мне чей то корм, когда доволен я вполне и человеческой едой.
Остальные ответы
Галина Васенева Профи (711) 15 лет назад
Что за бред? ! Зачем мне это пробовать?
Dmitry Stepanov Знаток (458) 15 лет назад
Кошачий пробовал. Несъедобно показалось.
Наталья Корсак Мастер (1642) 15 лет назад
Я нет, но у меня у родственников малыш постоянно ворует у кота! Говорит что вкусно!
Piece of Strify Гуру (4837) 15 лет назад
Я в 8 лет ела собачий сухой корм, мама меня ругала, а мне нравилось. Ну вы же просили честно
Lina Знаток (438) 15 лет назад
да, в детстве кошачий корм пробовала, то ли китикет, то ли вискас уже точно не помню. солененький такой)))
*****Harda***** Мастер (1260) 15 лет назад
Нее я не пробовала)). Собакам и кошкам только давала.))) )
А ты что, хочешь попробовать?))) Грят с пивом хорошо этот корм (сухой), вместо чипсов.)))))
еленка Мыслитель (9015) 15 лет назад
вообще гадость. моя собака правильно делает, что не ест его.
Я это Я Мыслитель (6399) 15 лет назад
Я собачий пробовала, когда псина мелкая была, ну там на соль и всякое такое)))
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 15 лет назад
ДА особенно ЧАПИ с кроликом в банках. . закусь класссссс
Алина Бочкарева Просветленный (21118) 15 лет назад
Нет, я мясо люблю. А мои коты попробовали пару раз и больше не хотят, убегают.
Новый день Искусственный Интеллект (165750) 15 лет назад
Пробовала, гадость. Мои собаки едят только натуральные продукты
Аляска Мудрец (12480) 15 лет назад
Я - нет, но моя дочь в качестве эксперимента - ДА.
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 15 лет назад
Нет, он неприятно выглядит и неизвестно, из чего "нахимичен"...
Gulara a Мастер (2278) 15 лет назад
сама не пробовала, но мастер который у нас работал рассказывал как вкусно... к выпивке. .
хотя....