Какую часть Metal Gear solid V купить? Ground Zeroes, The Phantom Pain, The Definitive Experience?

FaceCrack Знаток (268), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Григорий Иванушкин Знаток (347) 7 лет назад
Какой-то ебанутый вопрос. Ground Zeroes это предистория The Phantom Pain, сама The Phantom Pain уже сам метал гир, а 3 это The Phantom Pain только со всеми дополнениями, поэтому ответ очевиден
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (284248) 7 лет назад
The Definitive Experience это Ground Zeroes + The Phantom Pain + все DLC.
Григорий Иванушкин Знаток (347) Извиняюсь, ошибся, тогда ответ еще более очевиден
Денис Варга Искусственный Интеллект (198211) 7 лет назад
Ground Zeroes это предыстория к Phantom Pain, а Definitive Experience это просто эти две игры в одном паке.