Человек подписан на уйму всего в соцсетях (исчисляется тысячами), тысячи аудио/видеозаписей. Это от скуки или что? (((

Always Smile Искусственный Интеллект (125932), закрыт 6 лет назад
о чём-то это вообще говорит?
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489729) 6 лет назад
Увлекающаяся натура и спокойно относящаяся к беспорядку.
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97487) 6 лет назад
человек занимается накруткой
Dmitry L Просветленный (34327) 6 лет назад
нет, на самом деле все читают на что подписаны! Женщины особенно. Ц сеня одна порнуха-чего мне париться. а уних погода в Новосибирске, зарубежные путешествия, знакомства, игры, новые сериалы, то-се.
Елена Абрикосова Мыслитель (8064) 6 лет назад
Это странно оО
Считаю, что 5-6 подписок, ну или 10, и то с натяжкой вполне достаточно.
Сама читаю только 4 группы
Ник Рэдфилд Оракул (73077) 6 лет назад
Кто-то собирает марки, кто-то значки, кто-то даже пачки от сигарет собирает.
А кто-то онлайн-контент. Тоже коллекционер.
Иосиф Сталин Мастер (1175) 6 лет назад
Это значит что человек либо оочень долго уже зарегистрирован либо же он просто хочет что бы так было. Да и тем более разные группы это больше информации, ауидио, ну и что такого, человеку нравится музыка, а про видео я вообще молчу, понравилось добавил, или сам их заливает так что тысяча это ещё мало....