Длинное платье в пол можно носить только с туфлями? А +скромные кеды (нейтральные) - это дикое сочетание или можно?

Always Smile Искусственный Интеллект (125922), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алена -- Профи (941) 6 лет назад
Можно носить все, что вам хочется. И не слушать остальных.
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
Ну элементарную-то сочетаемость надо поддерживать)
Алена -- Профи (941) Ну, это все навязано обществом, и если человек не хочет поддерживать, то не обязан)
Остальные ответы
Instinkt Просветленный (24896) 6 лет назад
не, нельзя, можно туфли на плоской подошве или босоножки
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Нет, дико, даже если кед не будет видно - походка будет другая. Длинное платье - только с каблучком, пусть даже небольшим.
Дарья Исаева Профи (570) 6 лет назад
Смотря какое и платье и какие кеды.. порой смотриться красиво
Алексей Бакинский Мыслитель (9214) 6 лет назад
еще шашка сбоку должна быть в ножнах!
Helen Оракул (63464) 6 лет назад
Некоторые носят-и стильно! Смотря как подобрать
Анастасия Сорокина Знаток (368) 6 лет назад
на самом деле длинные платья и кеды очень интересно смотрятся, но если конечно платье не шифоновое какое-нибудь) я даже специально под такие образы купила белые кеды в Тофе с интересным дизайном: с кружевами и добавила от себя шнурки нежно розового цвета и вуаля) очень круто смотрится