Возможность использовать Возможность... Лично для вас - возможно?)

Вяземский Оракул (69157), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ывы выф Ученик (145) 6 лет назад
Никогда ничего не бывает невозможно
Остальные ответы
LUOPPER OPPIN Ученик (227) 6 лет назад
Такое ощущение, что я уже почти все возможности использовала. Никто не хочет, возможно, ответить на вопрос?

Пошел четвертый день моих ночных мучений. Все настолько равнодушны и холодны, что им пора на программу к А. Н. Малахову. Я просто надеюсь, что тот человек, который сможет мне ответить, где-то спит или отжигает в клубе ✯◡✯, или сейчас читает это

Когда Саске успел полюбить Сакуру? Факты нужны мне.

Благодарствую\(^∀^)メ(^∀^)ノ