Как общаться с ним, чтобы он стал ближе? Владимир 18.08.93 Юлия 07.08.91

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976) 6 лет назад
Это огромное искусство - приручить "льва", да ещё и не простого, а на редкость...
"игристого"...(и упрямого)...
"Вредность" - его порок. Но пути есть. Поймать его на его интерес. Во всём потакать. Слушать только его... (ибо другие не существуют))... А далее - Нежностью, мягкостью, деликатностью, умом, дипломатией и великой женской мудростью. Не критиковать, не требовать, не делать "разборов полётов"...Львы-мужчины обожают быть в центре Вселенной и рядом с небожителями...
Половина зависит от Вас.
Источник: живу в прайде, состоящем из Львов)))
Остальные ответы
1 Мудрец (19389) 6 лет назад
он не будет ближе к вам.
Даля Гуру (2993) 6 лет назад
Он не ваш человек.
PARTYGМудрец (13567) 6 лет назад
Я знаю)
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Больше узнавать о нем, искренне интересоваться, звать куда-нибудь, если ваши попытки не увенчаются успехом, то лучше оставить его в покое
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 6 лет назад
Только на тех условиях, которые он предъявляет к девушке!
Пользователь удален Мыслитель (5749) 6 лет назад
Больше слушать его и тогда станете ближе
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 6 лет назад
Мягче с ним нужно быть и хвалить его побольше
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
да просто следует быть чуточку хитрее и любить себя больше
Штирлеццц))) Просветленный (29482) 6 лет назад
по статистике пары где выбирала мужчину девушка разваливаются чаще и быстрее, чем те пары где выбирал мужчина девушку!
Mur MurГуру (4539) 6 лет назад
А, если они выбрали друг друга?
Vitaily Мудрец (10285) 6 лет назад
у вас это не получица
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
умеет добиваться ошеломляющих успехов, правда чаще всего не своими руками. Истинное наслаждение для него – любоваться результатами и купаться в лучах славы, собирать почести
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26369) 6 лет назад
Львов нужно нахваливать... Но таких людей, с такой датой, трудно поймать