Не осталось места

Jussheg Ученик (129), закрыт 6 лет назад
сегодня скачал гта 5 и поиграл в неё где то 2 часа и когда вышел, смотрю, у меня осталось всего 5 гб места из 465!!! до запуска гта было где то 140 гб! гта сожрала всю память?
Дополнен 6 лет назад
В стиме
Лучший ответ
Phenom Просветленный (44054) 6 лет назад
Качай SpaceSniffer и смотри, что там у тебя и чем забилось.
Остальные ответы
Андрей Святославов Мастер (1279) 6 лет назад
Хм... Возможно, ты скачал раздачу с вирусами, либо гта просто не удалила временные файлы, которые создавала. Проверь вес папки с ГТА, если он приемлемый, то попробуй почистить комп через CCleaner.
JusshegУченик (129) 6 лет назад
Если быть точнее, то я её купил в стиме
Jussheg Ученик (129) пишет: использовано 72364 мб