Драйвера на видяху

Денис Калинин Мастер (1480), закрыт 6 лет назад
Видеокарта: ati radeon hd 3870 x2
На офф сайте есть только на виндовс 8
Вопрос таков
Можно ли на десятку поставить?
Лучший ответ
super Оракул (77984) 6 лет назад
ставь автозагрузчиком --не ошибешся
superОракул (77984) 6 лет назад
а вообще она работает от драйвера установленного на базовый видеоадаптер
Денис Калинин Мастер (1480) Ты не совсем прав. На винде 7 у меня оно все обновляло нормально. Но на 10 вот такое вот
Денис КалининМастер (1480) 6 лет назад
Ты про тот который от амд?
Если да, то он прямо у меня не работает, точнее место букв рагули.
super Оракул (77984) конечно АМД-- не нвидиа же на радион ставить
Остальные ответы
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181911) 6 лет назад
В центре обновления глянь дрова, если нету, то ставь от 8.
~!!!@rt!!~ Гуру (3613) 6 лет назад
у 10ки на 2000-4000 линейки амд карт драйвер подтягивается с инета сам. От 8ки на 10 не рекомендую ставить