Вот она, красивая!! Но, недостроенная!! Помогите, а?!

Хи-хи-хи, Хикимора!! Мастер (1484), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я вам потом другие (много их) варианты с других соц. сетей покажу. Сейчас, отсортирую только...
Дополнен 6 лет назад
Не хватает второго главного конкурента. Выборы скоро, когда покажут?!
Лучший ответ
Ученик (196) 6 лет назад
Хи-хи-хи, Хикимора!!Мастер (1484) 6 лет назад
Я намекаю, что не хватает второго главного конкурента... Выборы скоро, когда покажут?!
Ученик (196) а мне кажется что конкурента не будет, по моему этот клан олигархов настолько уверен в своей власти что уже не нуждается в играющих роль конкурентов актёров, а те кто реально представлял противоборствующую сторону их уже заранее заставили всеми способами сойти с дистанции .
Остальные ответы
Ан 148 Ученик (51) 6 лет назад
камикадзе вроде не из команды путина
хотя я его не смотрел практически
Хи-хи-хи, Хикимора!!Мастер (1484) 6 лет назад
Я намекаю, что не хватает второго главного конкурента... Выборы скоро, когда покажут?!
Ан 148 Ученик (51) а его и не будет, будут гнать по старой схеме: зюган-жирик-миронов-пу
AlexEugene Smith Оракул (59875) 6 лет назад
навальный - конь педальный
Great Virus Оракул (68498) 6 лет назад
Чё нам нарисовал, сам не вшторил...
Хи-хи-хи, Хикимора!!Мастер (1484) 6 лет назад
Я намекаю, что не хватает второго главного конкурента... Выборы скоро, когда покажут?!
Great Virus Оракул (68498) Всех конкурентов убьют и никогда не покажут...
Пользователь удалён Мудрец (11746) 6 лет назад
Я слышал эту версию, что навал Путинский, но увы не сходится. Потому что его пиарят и в западных СМИ. Доступа у Володи туда нет
Источник: МОЗГ
Ан 148Ученик (51) 6 лет назад
а че им еще делать? признать что они ничего не могут ))
Хи-хи-хи, Хикимора!!Мастер (1484) 6 лет назад
Западные СМИ разлюбили западные доллары?)