Какие мобильные приложения порекомендуете для новорожденных малышей и молодых мам, желательно на iphone?

WWWW Знаток (443), закрыт 6 лет назад
Недавно стала мамой. Сейчас изучаю какие соврменные приложения помогают молодым мамам)
Сама нашла в App Store приложение MyBabyMy: фото видео дневник развитиям новорожденного малыша для iphone. С помощью него создаю видео истории. А какие ещё приложения можно использовать?)
Дополнен 6 лет назад
И скидывайте ссылки, если можно.
Вот ссылка на MyBabyMy:
https://itunes.apple.com/us/app/mybabymy-baby-movie-editor/id1190506645
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (417106) 6 лет назад
Не приложения нужны, а реальные книжки и игрушки. С ребёнком больше играть и общаться. Телефон ему ни в чём не поможет
Остальные ответы
ФЛИНТ-13 Мудрец (14737) 6 лет назад
За ребёнком смотри, а не за айфоном.
WWWWЗнаток (443) 6 лет назад
За ребёнком смотрю, не переживайте)
толя кононович Ученик (19) 6 лет назад
Брось этот телефон
WWWWЗнаток (443) 6 лет назад
Не могу (
repitrepit repitrepit Мудрец (17813) 6 лет назад
ППЦ ТЫ ИДИОТКА
WWWWЗнаток (443) 6 лет назад
Не все такие умные как вы (( будьте несходительны