От колыбели до сада

Какие мобильные приложения порекомендуете для новорожденных малышей и молодых мам, желательно на iphone?

Недавно стала мамой. Сейчас изучаю какие соврменные приложения помогают молодым мамам)
Сама нашла в App Store приложение MyBabyMy: фото видео дневник развитиям новорожденного малыша для iphone. С помощью него создаю видео истории. А какие ещё приложения можно использовать?)

Дополнен

И скидывайте ссылки, если можно.
Вот ссылка на MyBabyMy:
https://itunes.apple.com/us/app/mybabymy-baby-movie-editor/id1190506645

Не приложения нужны, а реальные книжки и игрушки. С ребёнком больше играть и общаться. Телефон ему ни в чём не поможет

ППЦ ТЫ ИДИОТКА

Брось этот телефон

За ребёнком смотри, а не за айфоном.