Есть ли в кассах на вокзале билеты, которых нет на сайте ржд? И есть ли разница в цене между вокзалом и онлайн покупкой?
1.нет
2.на сайте либо дешевле, либо одинаково
Нет.
Все билеты на поезда РЖД продаются через одну систему, следовательно билеты и цены везде одинаковые. Только сторонние организации еще и комиссию берут за то что вы можете сделать сами.
Не то, чтобы билеты.
Через интернет нельзя купить некоторые их разновидности. В частности, на сайте нельзя купить билеты, связанные с теми или иными льготами (кроме детских, которые продаются без дополнительных справок, просто по возрасту).
Если у человека есть право на бронь, то ему также придется идти на вокзал. То же относится и к билетам, покупаемым по воинским перевозочным документам.
Билет, как таковой на вокзале и сайте РЖД стоит одинаково. Но в кассах вам к нему могут "предложить" страховку. Вот и разница.
У них одна база и цена на офф сайте ржд . На остальных накручивают
Все одинаково, проверяла))) на сайте не купишь льготных билетов.