Какой интернет нужен чтобы нормально работали онлайн игры??

monopol opi Ученик (9), закрыт 6 лет назад
в основном играю в стимовские, по типу кс и других, но чет порой бывает вообще ничо не грузит, какой инет нужен для нормальной работы с кс??
Лучший ответ
Георгий Бухаров Оракул (90789) 6 лет назад
5 мегабит хватит с большим запасом. Для игр важен пинг, а не скорость. Пинг и скорость не связаны между собой
monopol opiУченик (9) 6 лет назад
Окей. но и скорсть интернета же тоже важна, обработка данных и все такое))
Георгий Бухаров Оракул (90789) для игр не важна. Нет там никакой обработки данных - все данные обрабатываются на стороне ПК, а игра лишь получает набор команд и координаты игроков. Даже 1 мегабита достаточно для большинства онлайн-игр (без голосового чата), главное чтобы пинг небольшой был, а он зависит больше всего от расстояния до серверов (скорость света ограничена, пакету с информацией до сервера и обратно длинный путь делать приходится)
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310106) 6 лет назад
Пинг важен а не скорость.
SoiLЗнаток (431) 6 лет назад
Дык от скорости интернета и зависит пинг.
ξένος Искусственный Интеллект (310106) Упорот? Пинг и скорость разные понятия, пинг может быть 10 мс при скорости 5 мб/с и может быть 500 мс при скорости 2 гб/с
Логитет Гуру (3852) 6 лет назад
Высокоскоростной я думаю.
SoiL Знаток (431) 6 лет назад
Если в твоём месте проживания есть зелёная точка, то используй их интернет, другого посоветовать не могу, не пользовался.